Свадьба, венчание, брак

Скоро мой др. не могу придумать подарок. у меня все вроде есть-и ювелир, и фотик норм, и телефон.

Asel Tuleubaeva
А шуба есть? А на Мальдивах были? А машину сменить не желаете? =)))
У меня через неделю днюха и я хочу всего лишь новую кухню=)
Се
Секрет)
Лучший ответ
На мой прошедший ДР я попросила новые вещи.
Поехали с мужем в магазин, я выбирала и мерила, он оплачивал.
голову новую... ну или хотя бы мозгов каплю)))
А почему вы должны думать о подарке. Пусть родственники и друзья сами думают что Вам подарить. Или вы привыкли сама себе делать подарки?
Karishka Maslova
Сумку летнюю, туфли к ней, кольцо с эмалью. Когда еще, как не летом и в прекрасном настроении? )
Прыгните с парашютом, экзотические курсы всякие.
что-то все материальное вы перечислили.. .
может, и о прочих приятностях стоит подумать?
сеанс массажа или любая другая косметологическая или оздоровительная процедура
билеты на выступление кого-нибудь классного
сертификат на фотосессию
полет на воздушном шаре, прыжки с парашютом, полет в аэродинамической трубе
абонемент в тренажерку или на аэробику/йогу/что угодно
викенд за границей или просто поезда куда-нибудь

МОРЕ вариантов, а вы себя всякой банальщиной ограничиваете)
Taтьяна Виник
у нас между друзьями лет так уже 8-10 негласный договор, мы всегда дарим деньгами, 2000-3000 руб. и нормально, с прошлого своего Дня рождения купила себе цепочку "тондо" и маленький крестик с брюликом, я вообще считаю, что так честнее, кто сколько сможет, а там и добавить и подумать время есть, чем хлам всякий дарить, который я и так себе сама купить могу.
Милана Оцаева
Макбук купи))
Botagoz ___
покупать что то памятное.. . сервиз-всегда пригодится), может мебель какую то, что то в дом-картины, ковер на пол, постельное белье) в конце концов шмотки себе купить)))) я всегда себе покупаю на ДР какой то набор посудный) самый красивый) и у меня целые коллекции ..но-каждому свое)
Фотосессия-самый лучший подарок
подарки нужны чтоб запомнились, особенно на ДР. У меня тоже все есть, но частенько прошу в подарок ювелирку, и серебром не брезгую, пусть даже и граммов мало очень, а все равно приятно..
закажите обучене на права например
Бабла закажи у друзей/подруг/родственников, пригодится.
Nika Stepanova
Велосипед.
Анна Немых
На то он и сюрприз! Пусть хоть раз подарят по-настоящему. А не по-заказу.
ноутбук