Свадьба, венчание, брак

Это просто повод позвонить мне или нет?

раньше мы работали вместе, но в июле я уволилась от него, чтобы сохранить отношения. Пару месяцев назад мы заговорили, что можно создать сайт для его компании. И он поручил все дела мне, но все остановилось практически не начавшись. Более 3 недель назад мы сильно поругались, после чего не виделись, ни созванивались. У него был др, на который он меня не пригласил, я его не стала поздравлять. А тут позавчера он мне позвонил на домашний телефон (он без определителя), мы хорошо поговорили, при разговоре он спросил, могу ли я все-таки заняться сайтом (надо выбрать компанию, составить техническое задание, сделать фотографии для сайта). Я ответила, что, в принципе, могу. Сегодня обещала ему перезвонить. Честно, я не знаю, стоит ли мне за все это браться, у него целая фирма сотрудников, которые могут выполнить его поручения. В этом нет ничего сложного. Сижу и гадаю, все-таки что стало первопричиной его звонка?Когда звонил, голос был грустный, сказал неоднократно, что рад меня слышать и рад, что я согласна с ним говорить, также предложил свою любую помощь в любое время, если таковая понадобится...
Sandu Tana
я так понимаю, у тебя к нему чувства. Тебе никто в этом не поможет советом, разберись в себе, что ты именно хочешь от этого и не будет ли тебе слишком больно, если ты будешь надеяться на одно, а получится все по-другому. Единствееное, что могу сказать, что я живу под таким дивизом, что, если я в чем-то сомневаюсь, лучше это сделать, чтобы потом не карить себя за то, что, а, если б согласилось, могло бы быть по-другому.
Если этот человек тебе позвонил сам и попросил твоей помощи, значит, он на нее расчитывает, а какие там способствующие этому мысли у него в голове были, разберетесь потом и сама все поймешь из ваших отношений.
Искренне желаю тебе определиться, удачи и больой взаимной любви. Не думай, просто делай.
Елена Роньшина
Лучший ответ
ммм! даже незнаю...
только повод а следствие потом
Мария Инчина
Может он хочет на халяву сайт созданный.. . а может он ищет способ чаще встречаться с вами?)))
Елена Кудасова
Позвони и не гадай (что будет то и будет живи сегоднешним днем)
Ириша К.
будь похитрее. не пошел бы он со своим сайтом, хитрец такой? ? захочет действительно ТЕБя, прибежит с цветами, найдет, зацелует.... ну и т. д. мы просто женщины склонны к жалости, состраданию, забываем иногда про гордость. пусть все остается так, как было до его звонка, потом сама поймешь, что была права.
Почему бы и нет. Но только в том случае если ты сама готова что-то возобновить...
* Анна *
А какие отношения у вас, кроме рабочих? Непонятно... он ваш начальник (бывший) ? Была любовь?? ?
Тогда бросайте трубку, как только услышите его голос! Он просто хочет бесплатно использовать ваш труд!
Тамара Ем
Sandu Tana мы встречались более года
относительно бесплатной работы - неправда, он готов заплатить столько, сколько я скажу
Мне кажется, вы узнаете ответ после того, как создадите сайт.
Мне кажеться вам нужно разобраться с собой. Хотите вы с ним быть или нет. Если не хотите, то зачем вам знать зачем он поздвонил, а если он вам не безразличен, то действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце. Удачи!!!
Скорее всего у него уже кто-то был, когда вы были в ссоре, но отношения не сложились, и он решил возобновить отношения с Вами. А сайт-только предлог.
Мо мужчине всегда видно! Чаще всего это просто повод "А вдруг проконает?! "
Ты сама уже ответила на свой вопрос: "рад меня слышать", "помощъ в любое время" и т. д. А по поводу "стоит ли за все это браться? "-стоит, но не забывай, что любой труд должен оплачиваться)))
Inkar_Izbay