Свадьба, венчание, брак

По следам вопросов.. . Это правда оскорбление или может это просто повод обидеться...

В ссоре это не так страшно. . хоть и обидно. Хуже если сорвется что то типа я тебя не люблю, давай разводиться или пошла вон из дома.
Milawka Super
Лучший ответ
каждая женщина знает или сама довела или он офигел уже до крайности) )
Если сама довела - спускать надо на тормозах)))
Юля Урванцева
Для кого как... Для меня это было бы оскорблением, т. к. мы с мужем не разговариваем матом
приятный повод обменяться любезностями и возможно даже пройтись по указанному маршруту.
пункт назначения в принципе не так уж и плох))
а почему бы и не сходить? я б пошла)
Bigul Bigul
Еси п тебя жена в п.. . послала ты как?
это оскорбление!! моя подруга всегда на это отвечает мужу " да я то пойду, без твоей помощи при том"))) и у неё есть любовник!)))
Blazhko Dasha
Ну вот тебя жена нах.... послала... Оскорбишься?
мне не стоит, уйду ведь, потом приду расскажу как там интересно было
Ольга Яковлева и это я не пошутила и муж знает об этом
для меня да, ни разу не посылали
Ольга Болотова
Мой точно не пошлет, ревнивый очень))
Это может быть так же предложение.
Лидия Ганеман
оскорбление
но нечего обижаться, если спровоцировано
мне обидно. Я женСЧина тонкой душевной организации и требую к себе соответствующего отношения) ) И вообще, если такое попускать, то в будущем эти слова станут нормой. А я моральный облик семьи отвоёвываю сковородкой.
Смотря в какой ситуации.... если в скандале-то это просто неприлично.
Оскорбление на которое можно обидеться
Oksana Beka