Свадьба, венчание, брак

как изменить мужу, что б он об этом не узнал?

Никак! Если вы хотите изменить лучше просто брость его не наставляйте рога на минутку поменяйте вас с ним местами и все поймете!! ! Берегите друг друга разрушить намного легче чем потом собрать трижды подумайте... Семейного вам счастья!!
Екатерина Голубева
Лучший ответ
если муж хороший - он не узнает, он почувствует
Анна Баракова
о! мужички-то как сонные активировались))) )
не изименяй, а то, судя по ответам, четвертуют!
Зачем?
Гулира Усейн
в большом городе-легко-в маленьком-невозможно.
пойти в хороший солидный бардель, где мужиков заказать можно) ) Полная конфиденциальность и профессионализм.
Резеда Каюмова
разведись и не парься такими вопросами!! ! Или и погулять хочется и чтоб муженёк заботился?
знаете если вы девушка смышленая придумаете
анально
Смотри, как бы не получилось, что, мстя ему - себе всю жизнь изгадишь.
Ruzanna Melkonyan
да не парься, вперед, ни кто не узнает, еще ни у одной бл@ди не стерлось и у тебя целое все будет,
Софья Фомич
это про какую кровь идёт речь???)) ) Вашему мужу просто нужно почитать что-нить из анатомии и физиологии человека.. . а то уж прямо измена!!!!
Nurila Anuarbek
вот и женись потом на всяких мразях
пригрел муженёк змею на груди
Анна Диденко
не стоит.... этого делать !!!11
В принципе, в основе такого желания-ИЗМЕНИТЬ лежит желание насолить, нагадить мужу в душу. А ведь это предполагает то, что он ДОЛЖЕН узнать. Иначе какой смысл? Разве не так? Или просто, чтобы самой не так обидно было за себя? Думается, что особых кандидатов на это дело у тебя ПОКА нет. А раз так-проглоти обиду, вернее, затаи. Сделай выводы. И спать абы с кем-не советую!!!
!?@'!-!?' .?!@!?@'?!-_?!
был бы я на месте твоего мужа, задушил бы!!!!
Гулира Усейн Так не узнал бы))))))))
молча.
Всё тайное становится явным. Посади его в интернет и зайдите на медицинские сайты (физиологические) , может он одумается...
а зачем?
Лариса Кравченко не верьте тем, кто Вам не верит!!!!
Как-же дальше жить будеш? Или себя, или его. Думай.
Ирина Вебер
и рыбку съесть и на пороходе покататься не получиться, ну или на некоторое время!
Со мной
Измени с ним самим и ничего ему не рассказывай!!!
сначала убить.

Если мужик с головой - все равно узнает. Может только сделать вид, что не знает. Причем ради вас же.
Не треплись никому, и все предусмотри. О своей нравственности не переживай, ты же ему не скажешь, значит ты о нем заботишься.
А если про кровь.. . найди в Интернете про плеву идли про дефлорацию, там точно есть про твою ситуацию, Википедию посмотри.
в туалете или в ваной сама с собой в общем...
Очень смешной вопрос!!!! А вы не изменяйте на самом деле, а скажите, что изменили, или намекните... И пусть он логти кусает.. . дурак.
Познакомьте его со своей симпатичной подругой=)
Он узнает
Если не поверил, что первый - значит примите мои восхищения как темпераментной женщиной!
Если без обид, вероятнее, (если он не мусульманин) : он боится, что есть с кем его сравнить (то есть, не совсем уверен в себе) . А здесь нужен психолог, а не рога (пожалейте, голове и так тяжело)...
Светлана Сметанина я и так психолог, прото обидно)
Не надо изменять если любите жалеть потом будете.
Сделать это мысленно....