Я думаю так и есть. Люди пресыщаются друг - другом и чтоб это не привело совсем уж к полному безразличию, можно себе позволить легкий поход "на лево", но только легкий, а не постоянного партнера. После измены, как сказала мне одна моя подруга, она поняла, как все же любит своего мужа (путем сравнения наверно) и их отношения стали еще лучше.
Я пока еще ни разу никому не изменяла, но в общем то нормально к этому отношусь, и в некоторых случаях, думаю, это на самом деле приводит к лучшим отношениям.
Надеюсь, никого своим мировоззрением не обидела)))
Свадьба, венчание, брак
А может измена и полезна,для более лучших потом отношений,как в фильме например Любовь и Голуби?
* Лилит *
Красиво сказано..
Любовь и голуби.... Самый светлый фильм.
Не каждый может простить. Я бы не смогла.
Андрей, - в фильме ты видишь - момент ПРИМИРЕНИЯ, а вовсе не дальнейшие отношения.
лучше не проверять))
А там была измена? Так.. . по пьяни закрутило
* Лилит *
Как никак а была..
Согласна с Юлией Смирновой. Спокойнее надо быть и мудрее. В мире много вещей, к которым стоит относиться не предвзято, без дебильных стереотипов.
я бы сказала не сама измена, а расставание после неё полезно для переосмысливания того, что тебе важно.... у нас после подобного началась новая жизнь, просто сумасшедшая любовь как когда-то, а всё от того, что я просто отпустила и собралась замуж за другого....
ерунда. Она губит отношения, какими бы они ни были. И глупо потом что-то поддерживать, ибо любви уже нет, а на предательстве и вранье счастья не построишь.
может быть, всё может быть
Все зависит от человека! От его отношения к ИЗМЕНЕ! У одного это толчек к новому Огню ( жаль, что потеряв понимаешь значимость человека) А для другого трагедия ( Ибо единожды предав, ты предашь снова) Все индивидуально и однозначного ответа нет.
да ну1 по кину жизнь не стройте
Всё может быть. У нас так и вышло. Но лучше не пробовать и не проверять.