Свадьба, венчание, брак

Навеяно фильмом о любви, измене и трагедии...

Только что посмотрела фильм. Страшная тётка, жена богатого мужа, с жиру забесилась, нашла молодого красивого любовника, забеременела. Разбила ему семью (увела от жены и ребёнка), мужа довела до самоубийства...В итоге покончила с собой. А вот прыгни она под колёса раньше от безделия, скольким бы людям жизнь и счастье сохранила. Посмотрела и осадок неприятный. Теперь думаю, что все любовницы и их потомство заслуживают смерти. Нет, ко мне эта ситуация, слава Богу, не имеет отношения. Но я всегда на стороне жён. И думаю, лучше плохая жена, чем хорошая любовница. А вы согласны, что женщины, разбившие семьи, не имеют право на счастье и должны быть жестоко наказаны судьбой?
Сафина Диана
как говорится на чужом счастье не счастья не посторишь.. .
а название фильма не подскажите?
Ольга А.
Лучший ответ
Сафина Диана "Принцесса Инди"
и жена, и любовница могут поменяться местами по щелчку пальцев.
вот, что либидо и недотрах с людьми делает... .
слишком категорично.... да не обязательно чтоб уводили.... знаю десятки примеров, когда мужик используется только по своему прямому назначению - для постели.. . сделал дело - гуляй!!.. и в качестве мужа даже и не рассматривается
У меня нет таких категоричных суждений.
"Заслуживает смерть")))).
Каждый заслуживает исполнения своих желаний -это точно, а насчет остального - сомневаюсь.
Присоединяюсь к мнению выше - если мужа или жену "увели" - это большая радость, вторая половина перестала быть половиной теленка или телки, которую можно вот так против её воли "уводить")))).
Инга Наумова
Сафина Диана это не радость для брошенных детей
разве счастливую семью можно разбить?
я тож всегда на стороне жен, но считаю, что если мужа УВЕЛИ, то значит мужчина недостойный.
Сафина Диана Счастье нужно строить своими руками. Иногда ему приходится испытания проходить. А вот такие спасательницы не дают мужчине стать настоящим мужчтной, уводя его от проблем и забот
у каждого свое счастье, счастливую семью трудно разбить, хотя... Жизнь коротка, и хорошая жена, наверное лучше хорошей любовницы, а в варианте, когда жена уже кажется плохой, честнее жить порознь
Elena Zelenkowa
Джоан Вудворд с Полом Ньюменом прожили 50 лет; Принц Чарльз с Камиллой Паркер 40 лет живут.
Можно писать счастливые примеры до утра.
Александра. Ручной Массаж ЧАрльз тут немного не в тему. Она его любовницей была много лет.
знаешь, в принципе я с тобой согласна... что любовницы-это плохо... но насчет смерти - не нам решать.

а вот задумайся над такой ситуацией - ты встретила своего мужа в этой жизни.. но он уже женат. твой любимый женат на другой, так сложилось. и где-то в параллельном мире возможно так и есть; ) и вот у вас чувства, страсти, любовь, и ты понимаешь, что это твоя половина... но он женат. что бы ты делала в такой ситуации? (это не моя ситуация, просто размышления)
Ален4Ик =)))
Сафина Диана я бы отказалась от него. У меня был ухажёр женатый и с ребёнком, хотел уйти из семьи и предлагал замужество. Я ему отказала. У меня сильны моральные устои. Как другим не даю в свою семью лезть, так и чужие не хочу разбивать
Семью разбивают не любовники или любовницы, а сами нерадивые супруги.
Я не согласна насчет того, что они не имеют права на счастье. Такого права в принципе нет, а если бы оно и было, то его многие бы не имели по разным причинам.
Нэлли Сабаева
Не суди и не судима будешь. У тебя еще вся жизнь впереди не известно по какую сторону баррикад оказаться можешь.. К тому же не обязательно семьи рушить...
Оля Троян
Сафина Диана Даст Бог, не окажусь. А варианты в жизни всякие были. Просто отказалась от неприемлемых
Оля Троян Не хочу тебя обидеть, но такие суждения смахивают на юношеский максимализм. Будь добрее и терпимее к чужим ошибкам...и к своим--жизнь одна.
Elena Zelenkowa жизнь часто страшнее вымысла
Ирина Хохлова Евгения, согласна с Вами
А почему ты считаешь, что женщина-жена, интерес к которой потерял муж, не несет ответственности за происходящее? Извините, прозевала, вини себя во всем! Мужчин нужно ценить, уважать и любить и только тогда они будут преданы и постоянны одной женщины.
Диана ))
Сафина Диана и жена может быть виновата, но всё можно решать цивилизованно, путём переговоров.