Свадьба, венчание, брак

поскажите лучший способ урегулирования конфликтов в семье?

Чтобы прекратить конфликт - необходимо помолчать, остыть, вспомнить что вы любите свою половину и сообщить ей об этом (при этом нужно быть готовой, что человек не сразу воспримет нормально) .

Чтобы урегулировать спорные моменты - написать всем сторонам варианты решения, обсудить какие варианты кому и почему не нравятся и прийти к единому решению.

И самое главное - научится говорить о своих чувсвах. Чем чаще вы в пылу ссору говорите что-то типа "ты дурак" или "ты дура" или "я видела как ты на нее смотришь", тем сложнее будет доверять друг другу.
Удачи.
Света)) )))
Лучший ответ
Он один и другого не изобрели - это компромисс :))))
Lera Askerova
молчать.
Ольга Шмелёва
Лучший способ - откровенный разговор, в котором муж и жена высказывают свои точки зрения на данную тему и находят решение проблемы, устраивающее обоих.
Елена Чумарина
Сайт Третье тысячалетие или книги О. Годецкого или О. Г. Торсунова или В. Рузова.
Ещё сайт Рами Блекта.
Это надо менять постепенно свой характер-иного выхода нет
ничего нового - научиться считать до 10, прежде чем отвечать на что-то непонравившееся
Talgat_Guzel Umerbaevyh
Не доводить до конфликта... но это не реально.... сама уже целый день не разговариваю с мужем..
просто улыбнуться и чмокнуть в нос.. . при мелких передрягах помогает)))
**
***галчонок ***
Да уж, уметь вовремя заткнуться - и конфликта не случится. А потом приступить к обсуждению проблемы, когда остынете. И еще одно надо быть готовым уступить)
Надежда =
Совместная молитва, если верующие. Нет, тогда регулируйте как знаете...
Gavrilova Marina
)))УСЛЫШАТЬ друг друга . И попытаться понять....
Если конфликт с мужем то через постель, а если с родителями то лучше промолчать, а потом сделать по своему