Свадьба, венчание, брак

Из за чего у вас возникают непонятки, конфликты в семье? Почва этому что? Материальное или духовное, моральное?

Len4Ik Солонович
Все конфликты без исключения происходят из-за недопонимания мы видим ситуацию однобоко.
Ругаемся мы на человека потому что его поведение выходит из рамок нашего восприятия но это не совсем так
потому что то что мы ненавидим в той или иной мере отражает нашу собственную суть.
Поэтому нужно быть терпимей ко всему хоть это и очень сложно потому что на ситуацию влияет много факторов.
Лариса Перфилова
Лучший ответ
Разница в менталитетах...
Дочь получилась абсолютно другой, чем я, внучка, по ходу, тоже :(((
дети не слушаются. У старшего подростковый период в разгаре, младшему 3,5 года. Муж с отвратным характером, вредными привычками и охрененным самомнением. Вот и сражаюсь с ними.
Елена Архипова
Разные взгляды на жизнь, домашние обязанности, режим, воспитание.
материальное - отражение духовного... кто как развит, так и ведет себя... в семьях, несмотря на кровные узы, бывает много недопонимания, обид, бывает и вражда, у всех по-разному... как писал классик, все несчастливые семьи несчастны по- своему
Марина Чуркина
а у нас не возникает конфликтов, мы дружно живем))
Nlesya
у нас - внутривидовая агрессия
Surayyo Nurieva
Как в "Анне Карениной"
Евгения Климашевич Ну да, все несчастные несчастливы по -своему.
Из-за нехватки внимания.
Невнимательные собрались все.
Кроме мамочки.
Все три составляющие
Оля Лаптева
Почва ))) скучно иногда и хочется поорать, или просто бывает что все бесит, обычно в такие моменты муж посылает меня и идет в соседний дом к отцу пить пиво))) а я как дура сижу весь вечер одна) серьезных ссор не помню когда были, так вроде всегда понимаем друг друга, когда муж уступит в чем то когда наоборот я, ну я думаю это и хорошо так и надо....
недопонимание