Свадьба, венчание, брак

А по какому поводу чаще всего у вас возникают конфликты в семье?

Ксюша Круглик
Нет семьи давно. Живу с мужем. Нет конфликтов. Он обещал, обещает и будет обещать то, чего никогда не сделает. Для чего? Чтобы я поверила и сделала то, что нужно ему. Привыкла, ничего от него не жду обещанного. Что он обещал? " Мы обязательно съездим на Родину твоего прадеда. Клянусь" Результат : "Посчитай деньги на бензин. Туда 300 км, обратно 300 км" " Я обязательно подарю тебе английского бульдога. Клянусь." Результат: " Это слишком дорого. От него не уедешь. Клянусь, мы будем путешествовать. Потом. Жди." ) Приготовила завтрак, обед, сказала " Доброе утро! ",улыбнулась ему, пропустила мимо ушей матюки в адрес жизни,... Если бы мне ничего не было за то, что я сделала бы, то он очень долго мучился бы перед смертью. Это страшные мысли я подавляю. Сейчас найду, за что его уважать. Он лёг на диван, включил телевизор... Это на весь день с перерывами на трапезы. Зачем мне английский бульдог? Вот, на диване что-то такое... Правда, беспородное... Снова клясться начнёт...
Людмила Зотова
Лучший ответ
Мой муж псих, поэтому скандалы по любому поводу.
Поскольку он ещё и трепло, то ругаемся по поводу того, что все знакомые и незнакомые мне люди в курсе наших разборок.
Вера Савельева вот такая же болтушка моя жена - всё разносит по знакомым, настраивая их против меня
почему не я вынес мусор
Севара )))
$ и кретинизм мужа
У меня не по поводу, а по субботам. Когда все дома, труться, мешаются. Кто-то начинает заводится и понеслось
Аида Агимбаева
Деньги, только они способны испортить мне настроение . Если они есть, то все остальное я осуществлю с их помощью
Елена Широкова
по ерунде
на ровном месте бывают скандалы
кто сядет за комп))))