Свадьба, венчание, брак

Загляните внутрь и там вопросик))))Пожалуйста ,мне эт важно))))

Вот именно ...ты правильно говоришь ...дело совсем не во внешности человека, а то что у него внутри ...Мы все время ищем красивых чтоб не стыдно на улицу выйти было и подружкам показать, а замуж выходим совсем за других... И мужчина должен не просто любить -боготворить ..Это очень редко, но мне достался!!!!
Анастасия Юшкевич
Анастасия Юшкевич
1 565
Лучший ответ
Совершенно правы !
Galina Kadak
Galina Kadak
69 416
когда понимаешь что кого то не хватает
я просто ...от этих вопросов с ответами! пойду-ка я спать!
Нина Блинова Спокойной ночи...)
Вероника Смирнова Крепких снов тебе, малыш
когда придет, тогда поймешь!
Марина Сечко
Марина Сечко
3 327
В моей жизни было такое время когда я просто влюблясь и мне все равно было как этот человек относится ко мне. И какая у него внешность. Но как только я решила найти себе человека с которым я хочу связать свою судьбу. Тут я уже включила прежде всего разум. Я искала симпатичного парня. И чтобы он заботился обо мне и понимал меня. Чтобы смог ужиться с моим сложным характером. И вот когда я знакомилась по инету со своим будущем мужем я уже не просто хотела влюбиться а найти себе подходящего мужчину. Своего мужа я выбрала потому что он очень добрый. Очень симпатичный. И относится ко мне хорошо. "слепая" любовь мне кажется может быть только тогда когда ты не собираешься связать с этим человеком судьбу. А то что мужчина должен любить больше да ты права.
любовь это такая головоломка. с ума можйно сойти. . но люить это очень приятно, когда влюбишься все поймешь
Самое крепкое чуство развивается постепенно, с первого взгляда человек может и не понравился, но потом вы находите общие интересы, понимаете, что у вас похожие взгляды на жизнь и через время понимаетеЧто любите его. У меня так 2 подруги замуж вышли. И неправда, что кто-то должен любить сильнее, от этого тот кто сильнее любит, будет страдать, а это постепенно будет разрушать отношения.
гдеж вопросик?
Конечно, внешность дело десятое. Был бы человек хороший, а там стерпится-слюбится.
Мужчина влюбляется за 8 секунд) Да, дело не во внешности. Кто то любит, кто то разрешает. Всё это чушь, живи как чувствуешь.
Tanechka Artem'eva
Tanechka Artem'eva
624
Tanechka Artem'eva Тебе ещё 20 лет,какой муж!!!!