Свадьба, венчание, брак

Назовите 5 имеющихся положительных черт или достоинств вашего партнера.

Интересно, что именно вы цените в своей половинке, да и вообще замечаете ли хорошее. Только отвечайте по конкретней, а не просто вообщем. В своем муже ценю его такие достоинства : 1. спокойствие- в любой ситуации остается спокойным и адекватным; 2. не пьет, не курит; 3. серьезный, на него можно положиться в трудную минуту; 4. пунктуальный; 5.умеет больше слушать, чем говорить. А как у вас?
1 заботливый. так, как он обо мне заботится, никто никогда не заботился!
2 забавный, интересный. с ним всегда весело
3 умный. и ум быстрый, и развит всесторонне, всегда за него гордо, когда он говорит
4 умеет зарабатывать деньги.
5 а еще, я ему доверяю. ему - больше всех на свете.
Наталья Гацолаева
Лучший ответ
Невероятно сексуальный ( готов заниматься этим в любое время дня и ночи и сколько угодно, причем на высшем уровне) .
Начитанный и культурный ( с ним всегда интересно общаться) .
Заботливый и внимательный (беспокоится обо мне и всегда помогает) .
Сильный, смелый и умелый боец ( надежная защита, хоть я и сама за себя могу постоять) .
А главное достоинство - понимает меня, мою любовь к свободе и не требует выйти за него замуж и нарожать ему детей (большинство мужчин этим достают постоянно).
Наталья Ялома
боюсь сглазить ))
умный - всегда есть нам о чем поговорить, красивый (без комментариев)) , не пьет не курит, заботливый, верный
Алина Куркова
Олеся Камалова Красивый ???Ну-ну... :))
1. Любит
2. Любит
3. Любит
4. Любит
5. Любит
ответственный очень, замечательное чувство юмора, аккуратный (для меня это важно, т. к. сама не такая, держит меня в тонусе) , в постели хорош (надеюсь он никогда сюда не заглянет) , и самое главное, у меня есть подозрение, что он меня любит....
Munira Andassova
Munira Andassova жаль, что не попросили перечислить недостатки, это как то привычнее))))))))))))))))))
1. Умный
2. Без вредных привычек
3. Не жадный
4. Благородный
5. Верный
1. уважает мое личное пространство: могу оставить свой персональный дневник раскрытым на столе, и знаю, что он никогда даже 2-х строк не прочитает /не говоря уж о почтах, телефонах и прочем/
2. спокойный, как танк /в противовес мне...;) /
3. молчаливый /напрягают люди, которые не умеют помолчать, которым необходимо прост-таки заполнять эфир бесконечным бла-бла-бла; я сама люблю поговорить, и могу говорить много и безудержно, но, елы-палы, есть моменты, когда меня лучше оставить в покое и тишине... /
4. фантазер и непоседа, причем в делах, применимых на практике: круг его интересов и увлечений, хоть и мало имеет общего с моим, поражает своим разнообразием, порой создается ощущение, что он все в этой жизни перепробовал.. . а если нет - то только подай ему идею ;)
5. оптимист /в то время как я больше склоняюсь к злобствующему реализму... /

это да: не пунктуален /грррр.... /, курит /что я не считаю за минус, ибо сама курю/, пьет.. точнее, алкоголя не избегает /как и я: только под настроение, и, в отличие от меня, никогда не напивается/; ну и куча других мелких минусов, на которые я довольно спокойно закрываю глаза, ибо сама - тот еще подарочек...;)))
Ум, в первую очередь, хороший любовник, добрый, не жадный и сильный, как морально, так и физически :)
1. Хороший семьянин (честный, понимающий, любит детей, понимающий)
2. Красивый (статный, физически хорошо сложен, брутален в меру, очень сексуальный)
3. Сам по себе человек аккуратный и добросовестный (безотказный, может помочь в любую минуту, аккуратный по отношению к себе - всегда наглаженный, чистый, ухоженный) .
4. Спокойный и мудрый (в любых ситуациях) .
5. С чувством юмора и креативным мышлением (с ним всегда очень интересно) .
Вот эти качества я в нем ценю, а вообще - я люблю его всего целого, а не по отдельности. Если я не перечислила какие-то друие ценности, то это не значит, что там он полный крах... Нет, просто это самое главное, что я в нём ценю. Но он мне очень дорог, и люблю я его не за что-то, а вопреки.... А муж у меня просто умница!)))
1. Умный, не столько в плане эрудиции, а есть житейская мудрость
2. Щедрый. Не жмот.
3.Пьет в меру, не курит.
4. Общительный.
5. я за ним ЗА мужем.
Aleftina Gette
1.больше говорит и рассуждает-умен (что для меня очень хорошо т. к я молчалива обычно)
2.не пьет (и всегда трезво оценивает ситуации)
3.заботлив (всегда мне помогает проявляет нежность все для меня делает и опекает)
4.верный (ни разу даже с друзьями не встретился если я была в плохом настроении а что говорить насчет девушек так даже не смотрел)
5.всегда понимающий (в личном и не очень, поэтому мы как одно целое)
1. ценит семью (заботливый, внимательный и обязательный муж и папа, на которого можно положиться и опереться)
2. оптимизм (в любой ситуации ищет положительные моменты, опыт и оптимальное решение)
3. чувство юмора (помогающее идти по жизни)
4. эрудированность (интересный собеседник во многих областях, богатый жизненный опыт)
5. креативность (нестандартность и постоянное развитие в жизни, в быту, в работе)
1. Надежность, 2. Надежность, 3.Надежность, 4.Надежность, 5.Надежность
Варвара Кулик
ответственный, терпеливый, вежливый, без в/п, добрый и веселый))
Надежный муж и отец
Очень умен и эрудирован
Высококлассный специалист в своей области
Способен посочувствовать
Любит те же фильмы, что и я
Любит меня)))
Анфиса Винник Получилось 6
1) Заботливый и любящий меня с дочкой
2) Ответственный и работящий
3) С чувством юмора
4) Семья всегда на переднем плане
5) И что не мало важно, партнер по секису великолепный, да и по жизни)
Ах, ну и повезло же мне, а ему со мной вдвойне!)))
Милые Дамы! Земной поклон ВАМ от меня и всех мужиков, кто к этому присоединиться. Впервые на программе такое единодушие...
а зачем? в этом мире нет ничего постоянного, все не стабильно как электрон, а мужики особенно!
1 любящий 2 внимательный 3 заботливый 4 верный 5 не пьет !!!