Свадьба, венчание, брак
Брак - это то, чем мы расплачиваемся перед бабами за секс ? )))
Это семья, где царит любовь, понимание, уважение, терпение. . будьте счастливы и вы!
\\настюша //
Да, я знаю)))
Хорошее дело.. браком не назовут))
счастливая семья это не для вас у вас расплата с бабами за секс
Нет, вы расплачиваетесь за собственную глупость и лень.
Мила Быкова
Женщины тоже расплачиваются ранним увяданием, фальшивой жизнью, одиночеством.
и не только! а что вы хотели?
вообще то за секс немного другая расплата)))))))))))))))))))))))))
Примитив в мышлении - примитив во всём.
Ох синяя улитка, ну что за вопрос.... я посмотрю мне интересно)))
\\настюша //
не понял?)))
Это верно для тех, кому бабы без штампа не дают.
Брак-это на заводе, а супружество-это взаимоуважение, любовь, поддержка и в итоге вполне счастливая совместная жизнь.
И, вообще, что за вопрос?? ? Не мы-же вам предложение делаем...
Брак - счастье, для кого-то...
секс это то, чем расплачиваются с нами бабы за брак!
Брак - лишняя головная боль
И чё?
заметил во всех ответах .. мужчины негативно относятся к браку, и я вместе с ними, а женщины- положительно, радостно с позитивом.. . Как понять это явление?
Женщинам брак очень удобен. . много плюсов: социальный статус (чтоб мужчины не пользовались как хотели, а наоборот.. вовремя можно мужем прикрыться) , мужик всегда под рукой, короче, что об этом говорить...
Хорошее дело "Браком" не назовут!
нет. Дети это то чем мы расплачиваемся. Еще мозг и нервные клетки. Ну и еще разные материальные блага
БРАК он и до и после БРАК