Свадьба, венчание, брак

да жениться пора. мамка заставляет)

Жениться надо, когда точно знаешь, чтто ИМЕННО БЕЗ ЭТОЙ женщины тебе не хочется жить! А от брака заключённого потому, что "пора жениться" толку не будет. Уж поверь мне на слово.
Лариса Султанова
Лучший ответ
лучше по зову сердца (по любви) , мамки много чего заставляют =)))
"Скоро мне наступит 32...
У меня лысеет голова,
зубы начинают выпадать.. .
На меня с упрёком смотрит мать:

-Почему ты ходишь холостой?
У тебя в мозгах сплошной застой!

И твердит с утра и до утра,
что жениться мне давно пора!

Пора-пора-пора-б-ду-баб-ду-баб!
А я еще не старый, паб-ду-баб!
Люблю вино, друзей и баб (ду-баб! )
Не выпускаю их из лап!
Ой! Та, которая на фотке, мамке то вряд ли понравится.))))))))))))))))))))))))))))
Катя Тарасевич
значит пора от мамки съехать)
Зухра Кенес
лишь по любви женился бы
Может, ты ей сам по дому будешь иногда помогать - глядишь, и невестка не так срочно будет нужна.
да уж пора, не все с мамкой то жить)
ой да какие твои года?!!! так мамке и скажи!!!! или ты ужо сам не прочь жёнку заиметь а????
сам должен созреть до этого а не маму слушать ей то понятно хочется невестку и внуков а как ты о созрел нет
а мамка замужем?
да нахрена оно те надо.. так мамке и скажи..
шикарно. стар уже что бы мамка ваще чето заставляла. самому извилиной надо пошевелякоть.
Екатерина ..