Свадьба, венчание, брак
Как думаете: это измена?
Стала замечать, что я хочу нашего общего с мужем друга. До сих пор я даже не обращала на его друзей внимани - табу для меня. Да и вообще - недостатка ни в чем с мужем не испытываю. А тут прям реально заметила за собой, что постоянно этого друга вспоминаю, хочу почаще видеть. а уж сны какие стали сниться! Что делать? Это же фактически душевная измена?
перебесишься
ну фантазии бывают у всех. если на самом деле вы не хотите секса с этим другом, а просто во сне грезится, то ничего ужасного в этом нет. во сне и не такое может присниться! а вот то, что хотите его чаще видеть - уже хуже.
Ну что тут делать - решать тебе, вроде не маленькая девочка.
А насчёт душевной измены - люди все разные. В Европе выходят замуж в 40, в 45 рожает, в 51 менопауза - и таких проблем в принципе не бывает.
У нас по другому. Кому то из женщин мужа достаточно во всех смыслах, кому то нужно большего, чтобы быть счастливой. Тут готовые рецепты не действуют...
Это испытание.. действительно измена душевная.. .
Идите в церковь - поставьте свечку...
главное в реальной жизни не наделайте глупостей....
даже блудные мысли, в православии считаются грех, следовательно измена, так что гоните их от себя, у вас и так все прекрасно, зачем портить отношения с мужем
У меня была такая же хрень. Только мы с этим мужчиной стали любовниками. Потом они с моим мужем как - то дружить перестали. А я до сих пор о нем вспоминаю и забыть не могу. Эх....
возможно, вам хочется разнообразия. Мужа уже знаешь как облупленного, в постели ничего нового. Вообще очень опасная ситуация
Это не измена, а недостаток внимания мужа!
Это сказывается недостаток внимания от мужа. Если бы вас все устраивало, то вы бы и внимания не обратили бы
н утолько если душевная, если это останется вашей тайной и не воплитится в реальность, то не измена это)
хех... это так индивидуально, есть такие пары занимаются групповым сексом и изменой это не считают, а для кого то случайный взгляд на другого уже катастрофа. Измена это или нет решать вам.
Не парьтесь, это всего-лишь фантазии... главное не осуществляйте их в жизни и ни какой измены.... Вы же то же понятия не имеете о чем он думает... а так... ну захотелось разнообразия... каких то новых ощущений.... пройдёт, видьтесь просто с этим другом поменьше и всё=)
Это блядская натура...
а может вы чувствуете симпатию с его стороны?