Свадьба, венчание, брак

Как думаете: это измена?

Стала замечать, что я хочу нашего общего с мужем друга. До сих пор я даже не обращала на его друзей внимани - табу для меня. Да и вообще - недостатка ни в чем с мужем не испытываю. А тут прям реально заметила за собой, что постоянно этого друга вспоминаю, хочу почаще видеть. а уж сны какие стали сниться! Что делать? Это же фактически душевная измена?
перебесишься
Владимир Шкурин
Лучший ответ
ну фантазии бывают у всех. если на самом деле вы не хотите секса с этим другом, а просто во сне грезится, то ничего ужасного в этом нет. во сне и не такое может присниться! а вот то, что хотите его чаще видеть - уже хуже.
Ну что тут делать - решать тебе, вроде не маленькая девочка.

А насчёт душевной измены - люди все разные. В Европе выходят замуж в 40, в 45 рожает, в 51 менопауза - и таких проблем в принципе не бывает.
У нас по другому. Кому то из женщин мужа достаточно во всех смыслах, кому то нужно большего, чтобы быть счастливой. Тут готовые рецепты не действуют...
Елена Давыдова
Это испытание.. действительно измена душевная.. .
Идите в церковь - поставьте свечку...
главное в реальной жизни не наделайте глупостей....
даже блудные мысли, в православии считаются грех, следовательно измена, так что гоните их от себя, у вас и так все прекрасно, зачем портить отношения с мужем
У меня была такая же хрень. Только мы с этим мужчиной стали любовниками. Потом они с моим мужем как - то дружить перестали. А я до сих пор о нем вспоминаю и забыть не могу. Эх....
возможно, вам хочется разнообразия. Мужа уже знаешь как облупленного, в постели ничего нового. Вообще очень опасная ситуация
Это не измена, а недостаток внимания мужа!
Mia Georg
Это сказывается недостаток внимания от мужа. Если бы вас все устраивало, то вы бы и внимания не обратили бы
Ulka Rulka
н утолько если душевная, если это останется вашей тайной и не воплитится в реальность, то не измена это)
хех... это так индивидуально, есть такие пары занимаются групповым сексом и изменой это не считают, а для кого то случайный взгляд на другого уже катастрофа. Измена это или нет решать вам.
Не парьтесь, это всего-лишь фантазии... главное не осуществляйте их в жизни и ни какой измены.... Вы же то же понятия не имеете о чем он думает... а так... ну захотелось разнообразия... каких то новых ощущений.... пройдёт, видьтесь просто с этим другом поменьше и всё=)
Это блядская натура...
а может вы чувствуете симпатию с его стороны?
Лаззат Аскарова Ну скажем так не симпатию, а просто дружеское расположение.

Раньше мы с этим человеком общались постольку-поскольку: были в одной компании, разговаривали.

А сейчас все чаще стали нахоидть интересные для нас темы в тот момент, когда все остальные обсуждают что-то совершенно иное, не интересное. И я поняла, что я этого человека даже не знала толком.