Свадьба, венчание, брак
Как думаете, это измена? (+))))
Мне тут на днях в одноклассниках старый приятель написал...Мы в принципе 100 лет знакомы, они с женой и на свадьбе у нас были...он скорее приятель мужа, чем мой...работали вместе, когда-то тесно общались...а в последнее время что-то давно не пересекались..Так вот, он мну вдруг написал, сделал много комплиментов насчет моей новой фотки...вроде как отлично я там выгляжу..+5 за фото поставил...и предложил писать, звонить...общаться в общем...а там и в гости зайти..Я ему в ответ +5 поставила...и написала, что он тоже отлично выглядит, как всегда -"Красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил"))) Так это что значит, мы с ним типа изменяем потихонечку - он жене, а я мужу?))) Или ничего такого...это ж детский лепет...
Честно говоря, у меня возникли бы такие же мысли. Душу бы рвало чувство того, что как-то так нечестненько я поступаю по отношению к мужу.
Потому я стараюсь избегать подобного рода "контактов".
Ах ты ёжкин же кот, а!!!
нет думаю это скорее флирт чем измена !
Да обычный флирт. Ничего криминального. Просто показывает, что вам именно этого в жизни не хватает, вы это на стороне получаете
Не.. лучше бы Вы ему в ответ нахамили, было бы современненько, и в измене не уличить.
Никакого криминала пока не вижу. Дежурные комплименты и элементарная вежливость.
Так скажите мужу, что его друзья о вас очень хорошо отзываются. Может он будет счастлив, что вы такая хорошая. Скажите что друг попросил его позвонить, давно не виделись, в гости зовет. Вместе с мужем и сходите. Молодешь, чуть что сразу измена.
А вот зря что о каждом подобном шаге не докладываешь. Ведь он общий приятель все-таки.
если вы засыпая не думаете о нем... то "детский лепет")))..а если думаете... все... вы изменщики!!))))
Гы гы - так це шо значит, что я с половиной мужиков в инете мужу изменяю )))))))))))))))))))))
Бог ты мой!! ! У меня такая коллекция с кем я переписываюсь в таких же тонах! Даже есть мой бывший парень, он меня часто в приветствии по старинке зовет "Мой Ангел". Да и когда в городе, бываю заскакиваю на работу к нему.
Это просто общение и все. Я не считаю это изменой.
Просто вопиющий адюльтер...
я бы даже не обратила на это внимание... зачем ты сразу заморачиваться то
смотря какой муж. может и приревновать.
Если нет черных мыслей, то это просто виртуальный друг, ни к чему не обязывающее общение....
Если муж о вашем общении знает-не измена
если б ваш муж так переписывался.. . вам бы понравилось????
не измена, но если действительно созваниваться будете - это другой вопрос!
Что за бред?
Пока да. Всё зависит от вас, будет это просто общение или что-то большее.
ну так в гости идите с мужем! Еще не измена, но флирт, надо всему знать меру!
Пока - просто трёп.. . Ну а когда встретитесь лично (см. приватно) - ты сама ответишь себе на этот вопрос !
Это всего лишь обмен комплиментами, легкий флирт. Измена рядом не стояла.
я думаю нет