Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, простить измену легче, когда любишь или когда не любишь?
Если любишь, измена плевок в душу. Если не любишь, измена урон самолюбию. Простить измену трудно в обоих случаях.
когда не любишь легче простить. Когда любишь всё слишком серьёзно воспринимаешь.
с любовью разочарование сильней
Однозначно когда не любишь. Наплевать на человека-наплевать на его измены. Не больно.
Когда не любишь, то тебе все равно.
когда не любишь - всё равно.
а когда любишь - это очень ранит.... кто-то прощает, а кто-то нет
я думаю проще не прощать.
Если нет любви, то и измена по барабану...
В любом случае измена бёт по самолюбию . Но когда не любишь всё воспринимаеться по другому в том числе и измена .
блин, лучше вообще не знать этого!!!
Измену всегда трудно простить!!!!
Ты сперва поясни, что такое измена.
я вот так думаю-измену всегда трудно прощать. я бы вот не простила измену потому что простить и жить с этой болью это всё равно что себя потихоньку съедать из нутри. во первых это будет всегда всплывать при каждом интиме, соре и т. д. лучше уйти. время лечет. я вот если бы не любила то простила а так как я люблю это будет очень больно. ой мамочки ни дай бог ни кому ни пожелаю такого даже самому врагу. это очень больно. особено сердечку которое очень любит.