Свадьба, венчание, брак
Что пугает мужчин в женщине с детьми?
ответственность их пугает
проблемы. ВЕдь он будет обязан содержать. опекать этого ребёнка. А кто он ему. и зачем ему лишние проблемы. если можно найти менее геморойный вариант. ЧИсто по-человечески это понятно
дети ..проблема в том что она будет следовать указаниям своего ребенка и ей будет наплевать на вновь созданную семью .
а то что ребенок являясь носителем чужого генетического кода не сможет ужиться с новым папой и сможет выкинуть что то неординарное и не свойственное данной семье и не обязательно в детстве порою бывают выходки и в зрелом возрасте- против наследственности не попроеш, хорошо если женщина была замужем и знает своего мужа и знает что именно исходит из его семьи, а к тому же чужой ребенок всегда в порыве гнева может выкрикнуть что вы ему-никто. Гуляет Папаша с малышом4 лет и малышкой в коляске -та пищит он торопится ей поменять штанишки и гордо заявляет что малышка чистюля в его ПОРОДУ, а ЭТОТ непонятно что, так как он взял женщину с ребенком- вот вам пример элементарного отношения....
боятся, что ребенок их не примет
Не всех. И не всегда. Нормальные мужики нормально к детям относятся. Но и своих хотят - надо же им тоже в веках продолжаться.
имхо, если женщина стоящая - ничего не пугает.
Мужчин не пугает а натораживает тот факт как его примут дети Не важно в каком они возрасте
не все мужчины - как и женщины - могут любить чужих детей..
Ответственность
чужие дети
Наличие бывшего, который неизвестно когда и с какими целями появится. А дети -- они не страшные. Кстати, вопрос. Почему женщины боятся открывать комментарии?
Если любишь женщину, полюбишь и ее деток. Психологически тяжело привыкание, притирка. Но все разрешаемо.
В основном дети.
ответственность.
соперничество за внимание и заботу женщины...
ответственность за "чужих" детей.
Что ему меньше достанется: и внимания, и общения, и вкусного и всего-всего-всего!
НЕ просто дети, а чужие дети.
Бывшая любовь и детское "Дядя", а не папа...
Ничего не должно пугать, если человек любит, он идёт по жизни ничего не строшась!!!)))
Дети
Иногда пугают сами женщины, иногда дети )) Если серьёзно: Главное то, что мужчина будет (как правило) на втором месте после ребёнка, ответственность за чужого ребенка и тому подобное. . Сколько мужчин-столько страхов. То же вопрос женщинам: Что вас пугает в одиноких мужчинах с детьми? Ответ дайте сами. Разница думаю не большая.
не знаю. . так если спросить любого не женатого, конечно он скажет, что ищет женщину без детей. Но любовь всё переворачивает... .
Я вышла замуж, когда сыну было 7 лет, муж даже младше меня, а стал ему таким папой, таких и родных отцов не часто встретишь! И сейчас у нас с ним общий ребенок родился, к детям он относится ровно, хотя конечно маленького больше сюсюкает, как и все мы, а со старшим общается так же хорошо, только на его старшем 10летнем уровне. Вот так, все счастливы, довольны.. .
Просто надо любить друг друга... .
хотя.. .
свекровь например не люблю))) ) как бы не любила мужа, ее не полюблю и он об этом знает ))))))
Просто надо любить друг друга... .
хотя.. .
Чужие дети для них это паника и истерика
Нормального мужчину, обсалютно нечего не пугает, знаю на личном примере, мы с будущим мужем познакомились когда у меня было уже двое маленьких детей, а сейчас уже четверо, и мы все очень счастливы. И скоро у нас свадьба, вот так!; -)