Свадьба, венчание, брак

Что такое семья? Какие в этом плюсы и минусы?

Это люди, для которых хочется жить: вставать рано, готовить вкусно, гулять вместе, уходя спать улыбаться друг другу и с нетерпением ждать нового дня, чтобы вновь начать его с улыбки своим самым дорогим, самым близким, самым желанным и самым необходимым людям.
Семья-это и возможность поплакаться, чтобы не видели чужие глаза. Семья-это возможность бескорыстно радоваться успехам друг друга.
Семья-это когда есть кому прибежать, чтобы защитить тебя и поддержать.
Семья-это Любовь!
Семья-это Счастье!
Какие же могут быть здесь минусы??! !

Это даже выше, чем плюсы!!!)
Анна Загвоздина
Лучший ответ
семья - это продолжение рода, это совместное проживание и забота о своих близких родных, это внимание, любовь и уважение, это взаимная поддержка в трудную минуту и разделение радости совместно. семья - это действительно ячейка общества.
Нам в совдепии "втирали", что семья - это ячейка общества. На самом деле - это РОД.
"Помните, люди РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, что богатство и процветание древних РОДОВ ваших изначально заключено в малых чадах ваших, коих вам надлежит воспитать в ЛЮБВИ, БЛАГОСТИ И ТРУДОЛЮБИИ. "
Заповедь Стрибога
Семья - это плюсы и минусы. Ведь если нет отрицательного, то положительное становится таким. Семья - это тогда, когда все, кто там, смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Живут, развиваются и ...меняются - одновременно.
Tale4Ka Тalya
Это и есть главное назначение человека на земле. А если он отлынивает, чего его дармоеда содержать на грешной...)))))
Ирина Вагнер
Хорошая семья сплошные плюсы, как говорится один за всех и все за одного! А плохая семья, где обижают, не помагают.... большой минус, зачем такая нужна?!
семья-союз единомышленников, смысл жизни-дети, если их нет-то смысла нет напрягаться создавать что-то
7я. дед, бабка, мать, отец и я, сын и внук ))) минус, всех надо кормить )
Надежда Головкова Уга-га-га-га-га!!!!Расмешил!!! Держи краба!!!!))))
Семья - это группа людей, обьединённая кровными узами!! ! В семье всегда процветает Любовь.... и я уверен, что у многих самое главное в жизни - это СЕМЬЯ!