Свадьба, венчание, брак
Моя свекровь позвонила и сказала что все хорошее что произошло с ее сыном ЭТО МОЯ ЗАСЛУГА. Но при этом она какой то бред
Но при этом она какой то бред несла про меня своим подругам такой бред что те мн в глаза даже не смтрели ходили и хихикали в тихомолку. Зачем она так делает???? Как то уж непоследовательно тО Я САМАЯ НИКАКАЯ ТО ОНА МНЕ БЛАГОДАРНА. В итоге что и как она реально думает НЕПОНЯТЬ. ЗАЧЕМ ОНА ТАК!!!!И ПОЧЕМУ??
Они (свекрови) практически всегда так делают. Зачем? Почему? Это вечные вопросы. Сноха для свекрови всегда самая плохая из тех, кто встречался на пути ее сыночка. Так что, если иногда выдавливает из себя что-то хорошее - и на этом спасибо..
А Вам какое дело до её измышлений? У Вас своя семья, муж, ребенок, у Вас куча дел и помимо свекрови. Чего Вы заморачиваетесь? Если мне не нравится человек и не нравится его отношение ко мне - я просто с этим человеком не общаюсь. Логично? Вполне логично. Так и Вы свою свекровь отодвиньте, пожалуйста, на то место, которое она должна занимать. В своей семье - Вы главная. И никто не имеет права судить Вас, кроме Ваших детей и мужа.
да ну их этих свекровок, не обращайте внимание, можете тоже за глаза про неё попеть со своими подругами)))
привыкайте, она ревнует сыночка, а лучше не бери в голову
моя, в смысле, ЕГО МАТЕРИ, или Вас-его жены??
ну спроси у нее
У нее климакс начался. Вот она и гонит. Это так бывает гормоны бьют по здравому смыслу.
А мы откуда знаем? Вы у нее спросите
да просто из за вредности, невестка, какая бы она замечательная ни была, всегда враг номер раз, но видемо иногда и у неё случаются просветления)))))) ) видемо она не так плохо о вас думает ка кговорит своим подругам) прими её такой какая она есть) или попробуй с ней поговорить по душам)
она немного того