Свадьба, венчание, брак

Муж сейчас с работы придет....

а жрать не готовлено, в квартире не убрано, ребенок орет. Я вот думаю может спрятаться куда? Вопрос: КУДА?
Запрись в туалете...
Елена Ларкина
Лучший ответ
Прорубить дыру в полу в коридоре. Не успеет в квартиру войти- сразу сам спрячется. Или к соседям с нижнего этажа, или в подвал...
В чулан
Tursingul Batirbaeva
напейся
Вы извините, конечно, а почему вы тогда здесь?

Макароны сварите, сыром покрошите.
Совсем уж большой бардак быстренько соберите.
И никуда не деться от этой синевы.... (
чем же ты занималась целый день?!)))) мухой навести порядок!))))))
Пока Вы торчите на ответах.. . ну, какой Вам дать совет???? Всё равно не успеете...))) ) Посадите его за комп, пусть читает как Вы день провели....)) ) Думаю ничего не заметит и есть не захочет...)))) ) Б... я.... мой зашёл!!!. АААА....
насчет макарон хороший совет, можно еще мяса пожарить с макаронами перемешать - 15 мин и блюдо готово
хотя бы поверхностно приберите все то что валяется не на своих местах ...
а ребенок ...ну это же ребенок ...они почти всегда орут ...
ну а если это все делать лень, то дите подмышку и гулять, а потом прийти домой и сделав морду кирпичом сказать : Ой прости, ребенок никак не хотел с улицы заходить, как только не уговаривала ...
Если муж молодой - разденься и ложись, остальное он не заметит. Если же не молодой, ой-ёй-ёй...
S.
Silence ...
А я бы прямо так в лоб ему и сказала - ничего не успелааааа! Помогай)))
Anna Krutan
если такое повторяется ( да у всех так временами бывает) пригласи на недельку свекровь или маму. ( где кушать приготовят, где приберутся и они тоже не сразу всему научились) .А а а а а а, не хочешь ? -успевай.
Ребенку титьку в рот -- и спать с ним вместе (или притвориться, что спишь! )
Муж приходит -- глянь, умаялась, бедная!
И бегом, жрать готовить, убираться и т. д.. .
Или гулять! С дитем в коляске. Придешь, а все уже сделано! И ужин на столе. :)))
Natalya .l
в загс сбегай, подай на развод
К соседке=)
Zanna Kazartseva
Муж сейчас придёт и уберёт и приготовит и с ребёнком понянчится, а прятатся бесполезно всё равно вые$#% ))
Не парься.
У меня тоже муж сейчас с работы придет.
Свари макароны, а ему смс-купи тушенку. и помидор.
Макароны по флотски)) ) и помидорчик с солюшкой.
Экономно и вкусно.
под одеяло
к маме на выходные...
Lanka )
на балкон в тулупе!
собирай ка ты сразу вещи ...
в шкаф
пригласи к себе любовника - муж сам от тебя спрячется!!!!
в семейную кравать, но тлько в супер-сексуальном белье!
ВСЕ СРАЗУ ПРСТИТ ЕЩЕ ПОТОМ И ПОМОЖЕТ УБРАТЬ/ПОЖРАТЬ/ПОНЯНЧИТЬ!
Вера Лопатина
спрячьте ребенка и свою одежду может проканает
Юля Тесля
к любовнику
Тогда еще больше влетит когда найдет))
в шкаф