Свадьба, венчание, брак

Что вы можете сказать о этой девушке!!!!

Очень привлекательная, добрая. деловая. Очень хорошее впечатление производит. Сомневаюсь, что ей 30 есть, как в начале написали.
Мадина Болатова
Лучший ответ
красивая девушка и совсем не деревня как некоторые вот только парень у нее дурак ((
Alina Kaminski
милая....
Марина Гюнтер
девушке?? ? ну, знаете ли... .
обыкновенная женщина)
Luna Invers
очень красивая девушка. Пробивная, немножко хитрая. Есть какой-то небольшой комплекс. немножко её беспокоит. Любит мужское внимание.
хорошая девушка
Только то, что видимо она вам нравится....
незнаю почему, мне очень понравилось её лицо, открытое, очень притягивает....: -)))
симпатичная
женщина средних лет
Я бы ее тоже натянул....
Тианде Юлия
Симпатичная. Может у меня к ней симпатия, потому что я тоже брюнетка?
Не обижайтесь, но у меня первая мысль - дерёвня.
A)
Anya.. ))*
На мой взгляд девушка добрая, умная и бесхитростная !!!Ну и конечно же очень симпатичная!!!
ничего плохого
Лилия
Ничего не могу сказать, я не прозорливый ))))
Evgenia Shkola
Девушка симпатичная и вполне фотогеничная.
Куляш Абуова
Нормальная девушка
Рита Кубеева
Девушке!? ? Экий, вы батенька неформал!!!
Юлия Хасанова
О девушке - ничего плохого. А вот о вас.. . если вам этот человек дорог, то вы глупый инфантильный дядя. Выставлять фото близкого человека и читать потом "дерёвня", "посредственная" - зачем? Те, кто судят о человеке по заказу, не зная его - сами "дерёвня"! Но вы - всё равно еще хуже. P.S. Деревенские женщины по уму фору в сто очков дадут городским ...блебедям.
Довольно посредственная, лет 35-ти
взрослая девушка, прилично зарабатывает но майка почемута с дыркой :D
Обыкновенная.
на вид спокойная и симпатичная