Свадьба, венчание, брак
люди помогите....могут быть отношения между девушкой 18 лет и парнем 31????
конечно нормально. А вы видили парней в 18?! Компбютер, телефон и как правило у родителей на шее, а в 30 уже зрелый мужчина
конечно.. . но они редко заканчиваются хорошо
товарно-денежные
да, даже очень
в 31 парни отлично выглядят... просто, что будет в ее 25-30?? Надеюсь она пролюбит его всю жизнь)))) ) ну или просто долго и по-настоящему: ) хотя его я не понимаю и понимаю. . Но в 18, барышни "сырые" и туповатые; ) сама такой была, мой говорит, что такие неинтересны для любви и общения:)
ну ежеле простатитом не страдает. а то постарше выбери
конечно )) на мой взгляд хорошая разница
Конечно могут!
31 это уже мужчина, а не парень. взгляды на будущее могут не совпасть...
Послушайте свое сердце. А мы здесь не поможем.
Пушкину 31,а Наталье Гончаровой17
а почему нет у любви нет возраста
Легко. У меня с мужем 11 лет разница. А у бабушки с дедом 21 была
я считаю что нет! Так поиграться а серьёзность какая а потом когда тебе будет гулять хотеться будешь ему горшки таскать
Конечно могут. Возраст - не главное.
Могут. и у меня они перерастают в свадьбу.
конешь возрост не имеет значение)))
бред.... мало молодых парней?
Может. Может даже ей 18 ему 40.
Могут !!!Любви все возрасты покорны
От этих отношений будут одни заморочки... хотя кто вас знает... попробуйте.. =)