Свадьба, венчание, брак

Что подарить сестре и её мужу на годовщину свадьбы?

*** Анюта****
Сколько лет вместе? ?

Если больше пяти: то что-то вроде меди т. е. кофеварку или чт-то в этом роде (в пределах 1-2тыс. )

Еслим меньше пяти: то картину интересненькую или подумайте что им сейчас хочеться! и соедините их вкусы в подарок! )

Удчи с выбором!)) )
Кристина Гизинская
Лучший ответ
На 1 год совместной жизни дочери мы подарили красивый греческий комплект (портьеры+покрывало+пост белье) и 2 ночные лампы.. Все в одном цвете и стиле.. Вообще, если ребята молодые, им ВСЕ пригодится.. А у сестры и спросить можно, что им на данный момент нужнее, чтобы не дарить бессмысленных и ненужных вещей...
Ainur Bainuldinova
Оо. . смотря на какую сумму, смотря какой интеллект.. (уж простите) Кому то в радость - антиквариат, а кому то хороший набор пастельного белья, например из натурального шёлка. Каму то действительно путёвку. Но надо что бы порадовались оба. Что нибудь для кухни.)
Любовь Шепель
путёвку куда-нить ( не обязательно в забугорье)
У каждой годовщины своё название - в соответствии с ним и подарки.
Что-нибудь полезное по хозяйству, чего у них нет.
Юля Тихонова
может что-нибудь из бытовой техники?
Абонемент на двоих либо в бассейн, либо в спортклуб. На это как - всегда денег жалко!
По мне так лучше деньгами, Сестра может постесняться, сказать что она именно хочет! А вы подарив деньги, точно угадаете с подарком)) ) Не всегда мы дарим те подарки, какие нужны (((
Nadya Mahina