Свадьба, венчание, брак
Если неудовлетворил свадебный фотограф и продал ерунду за хорошие деньги
Сегодня получила фотографии с нашей свадьбы и ох...ела!!!((( Фотографии необработанные, ужасные, халтурные((( С учетом того, что фотограф позиционирует себя с высококласным свадебным фотографом и берет за услуги немалые деньги((( Что с этим можно делать?! Жалко и денег и момент уже не вернешь. договор с ней был заключен
Вы запросто можете ему это предъявить !! Таких неумелых фотографов пруд пруди, вот таким путём обмана они зарабатывают деньги!
Да уж все, поезд ушел.
И Вы же наверное видели ее работы перед заключением договора.
У фотографа несколько другая задача: -)) Переженитесь!: -))
P.S.: Фотошоп никто не отменял!
Прочтите еще раз условия договора. Ведь качественной услуги предоставлено не было. А потому деньги можно потребовать обратно, расторгнув договор.
Можно обратиться в комитет по защите портебителей.
"прославьте" его на весь интернет, ведь есть такое понятие как черный список. а сейчас остается только пытаться Фотошопом спасти положение
я на свою свадьбу хочу позвать двух фотографов. они оба знакомые, поэтому берут недорого. зато подстраховка есть, а то мало ли у одного флэшка накроется или напьется)))
Пусть переделывает фото, если это возможно, а ежели нет - возвращает деньги в десятикратном размере! Свадьбу не повторишь, но хотя бы что-то можно исправить!
А ничего вы не сделаете, если у вас диск, попросите пофотошопить кого то более профессионального.
Вообще искренне сочувствую, сама в ткой же ситуации была. Так ждали этих фоток, а когда увидели, было одно желание - порвать и морду набить чудо фотографу. Из за этого мастера у меня ни одной свадебной фотки нет достойной.
__плеснуть зелёнки в лицо__пусть и он ох.... еет__
это ужасно. надо конечно тщательно подходить к этому делу. но воруя фото чужих работ и выставляя за свои-это уже плагиат! ..еще хорошо, когда перед свадьбой поснимал он бы Вас и Вы тогда поняли точно! что ж теперь! трясите с него денег, ведь договор есть!!! !
а что за фотограф? и откуда? !
есть сайт? !
а что за фотограф? и откуда? !
есть сайт? !
вы видели его фотографии с других свадеб? если они намного лучше, то предъявляйте притензии, а если вы ничего не видели то доказывать тут нечего..
Не знаю! ! Просто надо было сначала посмотреть те фотографии которые он делал до того и убедиться что это действительно высококлассыный фотограф