Свадьба, венчание, брак

По какому принципу Вы выбирали свадебного фотографа?И остались ли довольны фотографиями?

Мы к сожалению не знали как правильно выбирать свадебного фотографа и о чем с ним разговаривать, казлось что и так все очевидно чего хотят все пары. Смотрели на ее работы, вроде понравились. Так мы сильно ошиблись!
У нас даже времени небыло с ней встретится, точнее времени небыло у нее. Договаривался муж.
В итоге приехала странная девушка, которая сама решила не снимать выкуп (на ее взгляд это ненужно) , из ЗАГСа 4-5 фото, ни одного фото с родителями, ни одного фото платья в полный рост, приехал на банкет быстро пожрала не доставая камеру и убежала. И еще куча претензий к ней.. .
А по цене она брала так же как и все фотографы в 2009 году. Итог 50 фото.
Да, я ничего не говорю, очень красивые фотки, но простите, момент упущен, настроение испорчено, деньги уплачены.. . И она еще орет, что это мы ненормальные непонятно чего хотим и что все должно у нас в сердце остаться а не на фотках. Так какого же хера берется снимать свадьбы с такими размышлениями?
Вобщем к фыбору фотографа нужно подойти основательно и заключить договор, в котором должны быть прописаны все пожелания заказчиков
Гульжанат/ G.sh.__
Лучший ответ
мы взяли 2 цифры, один дали моей подруге, второй другу мужа. Каждый фоткал больше своих. и ракурсы разные и подход, очень довольны остались. Причем нужны были оба, тк один фотик разрядился, а у второго забилась память. ВЫБРАТЬ БЫЛО ИЗ ЧЕГО! веселых больше чем профессиональных. все довольны!
Хороший знакомый фотограф фоткал, который близко с нами знаком. Фотки получились потрясающие. Лучше, чем ожидали
Jansaya