Свадьба, венчание, брак

блин как сказать девчёнке что не хочу с ней встречаться?

напиши сообщение так легче бутет сказать об этом или заигывай с е подружками тогда сама бросит
Оксана Филипович
Лучший ответ
СМСку пошли, если неудобно сказать в глаза
Katy Chancellor
Нужна причина, почему не будешь? Не любишь.. . или... чтобы она не чувствовала, что она виновата в этом.
думаю, что на подобные вопросы должен отвечать нам ты
Юлия Слышкина
Прямо и не морочь девчонке голову...
Подходишь и говоришь "Я не хочу с тобой встречаться"
скажи что ты её не достоин )) а ваще. . просто спокойно и без нервов сказать в лицо и всё...
Елена Белова
хммм. . честность в данном вопросе лучше всего! ! и лучше в лицо, чем через смс или аську!!!!
просто скажи. только дружбу не предлагать=)
Наталя @@@
Так и скажи! Зачем себя насиловать? Только не предлагай ей друзьями остаться - это тупо.
просто игноришь
так и сказать.. . "Извини, мы не подходим друг другу". Если она продолжает навязываться - то добавить "Не нравишься ты мне. Мне совсем другой тип девушек нравится.. . и вообще ты плоская. " А если и после этого никак - добавьте грубости и твердости.

У меня одного знакомого долго доставала одна... в самой бесстыдной форме. Он дал ее номерок зэкам через знакомого.. . и всё - ее звоночки прекратились)) ) видимо, нашла, с кем пообщаться))))
Представь, что она сама незнает как тебе об этом сказать.. . Не парься, скажи прямо.
скажи что любовь всей твоей жизни другая!! ! а вообще скажи просто в лицо что не будешь с ней встречатся
так и скажи а что тянуть то
Скажи правду) Ну или в голову ей дай, она тогда сама тебя бросит