Свадьба, венчание, брак

Блин, девченки вдохновили...

А нафига вообще замуж выходить? О_о Романтика раз в месяц и то первый год. А потом любовь перерастет в привычку, а потом в тихую ненависть. И между всем этим стирка, глажка, готовка пеленки, распашенки, пиво, футбол О_О
Ольга Петухова
не всегда так. Некоторые живут и с каждым годом всё больше любят друг друга.
И романтика не раз в пол года а одно из главных состовляющих брака.
И такое бывает) Но редко.... (
А брак всё-же это хорошо. И я вам не советую вращаться в кругах где первое место это женский шовинизм в плане брако ненавистниц... )
Удачки милая
Aknur Aknur
Лучший ответ
Ольга Петухова Да я в принципе не против выхода замуж, дажже оочень за ))
ну тут как в известном изречении: не проверишь - не узнаешь.
как в песне: "если любишь - поймешь" )
Nataliya Kayumova
Молода ишо и глупа :-)
Конечно не надо, все верно пишешь, поооодумаешь мууж, семья, нафига все надо отгуляй по полной всю молодость, ну может лет до 40-45 пока востребована будешь и можно дохнуть потихоньку, это я прямо наблюдаю за своей соседкой, но такой вариант не для меня - нашей семье в этом году было 33 года и мало хочется жить и любить и любимой быть еще и еще с ним, а знаешь почему =секрет счастья мамочка передала, а я его своим дочерям передала
Ольга Петухова Счастливыми можно быть и без секретов если любить с мужем друг друга, тогда это на самом деле счастье. Просыпаться и засыпать с ним и детей ему родить и плевать на носки и на пиво с футболом. А если глупое баловство и юношеская привязанность, которая разобьётся о быт чуровой реальности, то нафиг это надо? ))
Ты что? Уже жизнь прожила?
Victoria Tumuruc
Ольга Петухова Хм, кто его знает, может завтра моя жизнь оборвется... ))
Так я и не выхожу потому.
Алла Бутрим
Никаких замужей! Живи так! Быть может, другой девчонке повезет! А тебе не надо!
Юлия Кузьмина
Ольга Петухова Эх, жениха мне все-таки жалко расстраивать :D
И сидеть одной.. коротать вечера... хорошо, сначала с подружками... а потом одна и одна.. .
Класс!
Где, как не в браке, можно наблюдать примеры чистой привязанности, подлинной любви, глубокого доверия, постоянной поддержки, взаимного удовлетворения, разделенной печали, понятых вздохов, пролитых вместе слез?
Дени Дидро
Анара Мамышева
Жизнь состоит из мелочей. Что ж украшайте их любовью друг и к другу..
Оля Ушакова
А разве это не прекрасно"стирка, глажка, готовка пеленки, распашенки, пиво, футбол"??)))
Вот и я о том же... если я сама могу и полку повесить, с дюбелями разобралась:), и розетку сама наладила, и деньги сама зарабатываю, и даже грязные носки могу сама по квартире раскидать, нафига мне муж??! только нервы лишние
@@
@ @
Ольга Петухова Эх, а я и на диване с бутылкой пива в майке и трусах могу валяться О_О
Мария Федорова Обычно женщинам мужчина нужен чтоб почувствовать себя слабее.Почувствовать меньше ответственности на плечах..)
Что-же хорошего в том что вы "мужик в юбке"-это не комильфо.Может вы и женственна, красива,обаятельна,Но эти мужские кчества не очень красят женщину.
Удачки.
Не в коем случае не хотела обидеть))
в принципе так оно и есть....
ну так не выходи
Ну тогда будь девочкой "на раз", коли стирка, глажка, готовка и самое главное - Пеленки, для тебя в тягость.
Ольга Петухова Да дело не в том, что пеленки втягость или стирка и глажка. Я люблю по дому по хозяйничать и на кухне повозиться. Тут дело в другом ))
Одно дело встречать любимого мужчину с работы готовить ему радовать, родить детей, а если по глупости поженились и уже есть ребенок и вроде ребенка отца лишать не хочется, то где ж тут счастье...
А жизнь-вообще рутина;)
нет, любовь бывает и после замужества, и так приятно ждать его с работы!!!
Muhabbat Sapaeva
Ольга Петухова я не спорю, что бывает любовь ))
Просто когда ещё вместе не живут парень с девушкой, в кино ходят на последний ряд под луной гуляют, а после замужества нет такого, хотя, наверное, есть и свои прелести, их даже больше с мужем )
Мляяяя откуда в вашей голове столько этих заезжинных стереотипов !!!
Попробуй хотя-б угадать что завтра-то будет.
И у кого брак те походу забракованы, А у кого душ союз у тех и мыслей таких нет.
Ольга Петухова Блин, да с любимым человеком и пеленки и пиво с футболом это рай, а с не любимым и романтика ад.
А если уже живете вместе, совместный быт оказался в радость? Поэтому можно и замуж выходить и деток рожать. :)
Alex ..
какое то у вас пессимистичное отношение к этому.... не всё так грустно, как вам кажется)
Анна Яганова