Свадьба, венчание, брак
Женщины,вы любите кошек? Вам нравятся кошки?
Говорят парни спрашивают это у девушек,тест на прочность. Если девушка говорит - "да,люблю,они такие хорошие" то после свадьбы девушка такой же и останется нежной,спокойной,любимой. А если говорят "фуу,терпеть не могу их,они такие противные" то девушка после свадьбы будет стервой,капризной, ревнивой, нервной..и парни бегут от таких...
люблю котов)))))
Люблю свою кошку и вообще игривых и активных.
Злых - терпеть не могу.
Люблю я кошек! И собак люблю! У меня живут кошка, собака и рыбки :)))
я обожаю кошек. и характер у меня покладистый
мой парень первым делом у меня это спросил, потому что у него кошка, а у бывшей девушки была аллергия
а если я боюсь кошек? Люблю, но боюсь?
что-то первый раз о таком вообще слышу, если честно1)))о такой проверке со стороны парней!!)))))... или может меня просто еще не успели так проверить?!;)... ну а вообще...))) если честно, я собак больше люблю!!)))) и всегда их больше любила!!;)... кошки тоже нормально, но не настолько, чтобы себе дома кошку завела... мне вполне хватает их у кого-то потискать, подержать, погладить и т. п.!).. но дома свою я бы точно иметь не хотела!!)) это точно не мое животное!
Нет. Мне больше змеи нравятся.
тест для 13летних....
Бред !
Суеверие !
Кошек не люблю. До свадьбы не любила и после свадьбы вот уже 17 лет не люблю, а муж всё рядом, все 19 лет. И тоже кошек всё не любит и не любит, любит собак, как и я.. . Вернее, я собак люблю, как и он.. .
А еще мужчины умных женщин любят, говорят...
Очень котейков люблю. Меня заставили перед рождением сына отдать своего Дария маме. Я до сих пор по нему скучаю и с ним могу по телефону говорить. Я его из маленького котенка вырастила. Были тяжелые времена, порой я ела суп, а он мясо из супа. На себе экономила ради него.
Когда сын подрастет, снова котейко заведем, только кошку.
Раньше любила. Теперь поняла, что кошка - подлая тварь, на самом деле. Нет, на улицах пусть гуляют, лишь бы крыс не было. А вот держать кошку дома больше не хочется.
Кошки моя слабость, обожаю их самого раннего детства, они всегда у нас дома жили. Да, я тоже заметила, что некоторые парни спрашивают о любви к кошкам или собакам. Смешно со стороны выглядит, особенно если парень довольна-таки взрослый, а такие детские вопросы задает, как ребенок в детском саду или в начальной школе. Обычно этот вопрос парни задают девушкам, когда спросить больше не о чем, чтобы пауза в разговоре не возникла.
Я наоборот слышала, что если парень любит кошек, то муж будет хороший!
Котов обожаю!! !

Мы с мужем оба кошатники, но муж любит исключительно кошек, а не котов-говорит, что самочки умнее. Завёл двух кошек и лижется с ними постоянно. Меня одарил двумя детьми, а сам кошками занимается. Когда говоришь ему, что нибудь про детей-он не реагирует, а на кошек готов смотреть часами. Я не ревную. Мой муж и правда очень мягкий и ласковый.
а меня не спрашивали ((((
я их очень люблю, но т. к сначала мне родители запрещали заводить котика, а потом и бывший муж-теперь я живу одна и ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ.

под нежным сливочным соусом они просто бесподобны))
обожаю)))
Все это ерунда, уверена что парни даже не догадываются об этом. А вообще, кто любит животных тот добрейшей души человек. А кошка у меня есть- Масяня
а ты собралась замуж! ? а кошки сдесь непричом!!!!
Обожаю кошек. У меня живет кошка -Мышка-. Ей 14 лет- умница! Свет таких не видел. Даже при ее возврасте! А на счет кошек- я слышала, что если девушка любит кошек- рожать будет легко. У меня двое детей-21 и 6- рожала легко.