Свадьба, венчание, брак

Вопрос про кольца. Подробности в пояснении.

Почему свадебные кольца обычно выбирают в классическом стиле, то-есть гладкие без каких либо гравировок. А рельефные где-то слышал нежелательно. Так ли это?
все это бред!
если Вам нравится кольца рельефные то покупайте их, если же гладкие, то соответственно их, не опирайтесь на всякие суеверия, это просто выдумки нездоровых людей)
Удачи Вам! =)
Ольга Яременко
Лучший ответ
Первый раз об этом слышу.
У меня было кольцо с алмазной гранью.
Было, потому что за почти 19 лет совместной жизни она стерлась.
Бибинур Адай
на вкус и на цвет -товарищей нет, решайте сами....
Ля
Ляля
Жизнь будет гладкой без зазубрин.... говорят..
Л*
Лера ***
примета есть такая что если кольцо будет гладкое то и жизнь идти гладко будет.
Я вообще не понимаю - ну что это за обручальные кольца с камнями и рельефами?! ?
Гладкие, как жизнь)) ) И примета есть такая)))
Ольга Сергеева
Реально, такое ощущение, что собралась толпа бабок с предрассудками. Мои бабушка с дедушкой вообщще без колец женились. послевоенное время было. голодное и бедное. тем не менее уже 55 лет вместе. Не верьте в эту чушь!! ! мы в 21 веке живем!!!
Примета такая негладкие кольца - к негладкой жизни. Но мы 5 лет носим именно негладкие, и у нас очень мало ссор!
Айдана Киякова
примета такая...
Ольга Борейша
а я и не хотела с гравировками. . вроде привыкли что обручальные кольца все однотипные.. . носила обручальное кольцо которое на помолвку подарили на этом пальце, оно было похоже на классическое, но с камушками и рельефное, так никто даже и не подумал что я замужем. . все привыкли к классике.. .

если вам нравятся другие типы, так покупайте ради бога=))).. все остальное предрассудки..
Ну это очередной предрассудок, ИМХО. Мы выбрали кольца с резьбой, алмазной гранью.. . Ничего, живем вроде
Аня Баева
По моему это все таки не от колец зависит. Но, классика она всегда будет востребованна. Хотя у меня с алмазной обработкой.
кто во что горазд... тот такие и выбирает :)))) мы еще и внутри гравировку сделали :)))
берут - то что нравится.
у меня например с 5ю брюликами, а у мужа с белым золотом и гравировкой.
мы решили что гладкие - как у наших родителей - это прошлый век, и слишком просто. хотелось чего то этакого =)
Нк
Просто классика ко всему подходит и со всем сочетается
Анжелика Angel
Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими) , а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

А вообще, не верь в эти приметы и они не будут сбываться.
бери что нравится)
Говорят: кольцо гладкое. И жизнь такая будет. А там кто верит, а кто нет. В моем камушки есть.
я всегда мечтала о современном обручальном кольце, с камушками, из белого золота.. .
но мне подарили классическое из червонного золота, впрочем сейчас я ношу и довольна)
а так мне нравятся с камушками..