Свадьба, венчание, брак
Как проводят первую брачную ночь? Ну, всмысле...там...музыка, свечи... Всякое такое
процентов 90 новобрачных сидит считает деньги, попивая при этом чтонить горячительное а патом засыпают.
ага, при свечах разговоры о подарках, допивание шампанского, разбирание невестиной прически и спаааать)))))
Мне кажется, нам после целого дня свадьбы и гулянки будет просто влом, хотя.... кто знает....)))))
да спят.. . просто тупо дрыхнут. какие тут нафиг свечи, когда за день так намотаешься? помню еле до кровати дотащились и проспали до обеда....))))))))))))))
брачная ночь - убогое мещанство
лучше потратить деньги на путешествие
Ох... умаялись мы... какие там свечи... кое-как деньги посчитали)))) ) В свадебном путешествии свечки были))))
мы в самолете))
Все очень банально. Молодые считают деньги и валятся спать)
У нас она была в ванной)))) ) Попили шампанское, повалялись в пене с лепестками роз... Ну.... еще кое-че поделали.... Легли и... отрубились мертвым сном))))))))))))))
О чем вы говорите! Какая там романтика! Под конец вечера только и мечтаешь, чтобы гости уже разошлись быстрее и до койки побыстрее добраться. Мы, например, так ухайдакались, что как только добрались до спальни уснули прям в одежде.
Нам с мужем подруга сделала подарок сняла номер в гостинице. Заранее там все украсила шарами, ленточками и весь номер был в лепестках роз. На столе лежали конфеты, фрукты и стояли бокалы, а в холодильнике прохладное шампанское.. .
Мы даже и не думали считать деньги, их и на следующий день можно посчитать. . поэтому, мы переоделись, сидели пили шампанское и разговаривали о уже прошедшей свадьбе, позже дошли и того, что и принято делать в первую брачную ночь)
Во-первых деньги считают ещё на свадьбе так как дары обязательно оглашают во время свадьбы!!! А во время брачной ночи деньги считают те кто только ради этого и женился!!! Брачная ночь.... такого в вашей жизни больше может не быть!! Мы провели её как и полагается)))) Хотя и были уставшими зато счастливыми)))))))))))))
Номер в гостинице, однозначно.... Еще хочу мужу сюрприз устроить, чтоб раззадорить его пыл)