Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы чего больше ждали - замужества или покупки собственного авто?)
я вот замуж никогда особо не хотела, а о машине мечтала с 13 лет. на этой неделе покупаю, вообще с ума схожу от волнения и радости))) хожу по магазинам, присматриваю аксессуары, покупаю всевозможные книжки... подружки говорят "прям как будто ребенка ждешь")) а замуж выхожу в октябре. может просто мы слишком давно встречаемся и слишком давно всё решено, но волнения у меня никакого абсолютно... ну распишемся (свадьбы особой не будет), будем вместе жить - да, перемены, но главное мы вместе - и всё. Начиталась тут про то, как невесты мандражируют перед свадьбой... это у всех так?) расскажите, как было у вас
свадьбу вообще не хотела. народу 100 человек, половину не знаю. брррр... .
а первую машину-у... о, да-а-а... купила, щастья было полные штаны.
вторую... тоже... эмоций выше крыши... приехала с авторынка, с температурой аж... дома выпила пакетикТерафлю, и ...кататься.... Во, дура!!!!
Не то и не другое, по машинам не фанатею, замуж особо никогда не хотела.
просто вышла замуж, потому что влюбилась, на тот момент о машине не мечтала, в браке мечтали вместе и вместе купили, перед свадьбой конечно нервничала- ведь для меня начиналась новая жизнь-не у мамочки с папочкой под крылом а сама теперь хозяйка и надо уметь ужиться и семью сохранить и уступить и настоять, а машина что-так груда железа
покупки собственного жилья!
300 лет работать!)))
машину я купила до замужества-волнение было-приятное, а перед свадьбой я не волновалась, в день свадьбы конечно....
я замуж не хотела.
я ребенка хотела
а о машине никогда не мечтала.
и прав у меня нет.
не нравится мне перспектива водить.
уж лучше чтоб меня катали.
а вобще меня укачивает в машинах.
я ребенка хотела
а о машине никогда не мечтала.
и прав у меня нет.
не нравится мне перспектива водить.
уж лучше чтоб меня катали.
а вобще меня укачивает в машинах.
машину!
не.. не у всех)) я спокойна была)) тока ночь отдельно друг от друга тяжело провести было..
никакого волнения ни перед первым. ни перед вторым событием не было
свадьбы не было, сходили рассписались, шампанского выпили и стали жить. как и жили до этого 4 года
с машиной тоже - сходила, посмотрела, понравилась, купила, ездила, сменила на другую и т. д.
никакого культа из этих событий не делала
ни замуж нехотела, не машины ...получила сначала машину, а потом замуж))))
ни замуж не хотела, ни машину
замуж недавно вышла, хоть всегда открещивалась
теперь открещиваюсь только от машины
Волнений по поводу машины было гораздо больше! А на свадьбе все спокойно прошло)))
поступление в универсетет.
ни машины, ни замужества не ждала)
Свадьбу, потому 4то мне муж мащину до свадьбы подарил, а в загс долго бойалсйа идти :)