Свадьба, венчание, брак
моя сноха гуляет налево и направо, сын не может от нее избавится. подскажите, может его приворожили. какую нибудь молитву
есть такая не очень сложная процедура, если вы подозеваете, что кто-то на вас сделал наговор, то нужно подойти к человеку и слегка к нему прикоснувшись произнести " Возьми свое дело, отдай мое тело", не знаю, помогает ли при приворотах, но у нас в деревне вредную тетку отучили всякие вредные наговоры делать, промучалась пол года в болезнях, теперь все мирно живут, и даже теперь с ней дружат
А почему Вы решили, что ему нужно от нее избавляться? Возможно он счастлив от того, что женщина, которую хотят все, принадлежит ему.
А если признаться честно и не лукавить? Просто у вас с невесткой не сложились отношения и вы таким образом, наговорами и сплетнями решили от нее избавиться..
мамочка, занялись бы вы своей жизнь.. . если он так живет значит его это устраивает! может в постели она ему приносит столько счастья, что он готов мириться с ее любвеобильностью?))
Ничего подобного, это просто психология такая. Разве не понятно? Какие привороты?
Значит, вашему сыну это подходит. Он уже взрослый, пусть сам решает свою судьбу. Как будущая свекровь я вам очень сочувствую, но это его выбор...
Это типа любофф
Метлой под одно место да с молитвой, вот и избавитесь
А откуда вы знаете, что гуляет и направо и налево?
не лезьте в семью сына!!!! Вот и все что могу вам сказать
А вы уверены, что вмешиваетесь в своё дело? У него уже другая семья, а если захочет избавиться - сделает.
Есть такой тип людей... мазахисты... им такое нравится.. Нормальный в момент бы бросил...
Не поминай Господа в суе. Приворот действует только на тех кто этого сам хочет или оправдывает свою блудливую натуру. Настоящий мужик это тот который вовремя может сказать себе: "ХВАТИТ! " А может она ребёнка хочет, а он не может? Трудно судить и понять почему он её прощает.
Мой Вам совет: не лезьте в жизнь сына. Он сам найдет выход из ситуации.
может выгнать вам ее.... не стоит она ваших молитв.... пускай летит как птица-на все 4 стороны...
Пусть подаст сам заявление о разводе, заплатит пошлину и ждет, когда пригласят на суд. На суде все объяснит и их разведут сразу, если его аргументы будут вескими. А обо всем остальном можно договорится. И причем тут привороты? Если бы он снохе нужен был, то не гуляла бы.
Бросьте! Его все устраивает! Не устраивало бы - развелся бы и жил дальше спаокойно!
а развод пробовали?
вечная проблемма-сноха-свекровь.
я не пойму одного: какого черта Вы лезете в семью сына? сами разберутся без Вас
В каком смысле не может от нее избавиться? Такая любовь, что жить без нее не может?!?! Так пускай живет, придет время, надоест - избавиться, разведется. А если юридически "не может" - дети, жилплощадь, еще что-то, то надо идти к юристам за консультацией. НО, это ОН должен решить, что он хочет и какая у него проблема и попросить у Вас помощи в ее решении, а ВАМ не надо лезть в их жизнь, могут делать Вам назло.... потом в любом раскладке Вы виноватой окажетесь.
Очень знакомая ситуация!! !
Когда моя лучшая подруга начала встречаться с ее нынешним мужем, то мать мужа налево и направо говорила всем, что подруга моя проститутка, что она ее часто видит ее чуть ли не на шоссе работающей, что сама ее заставала много раз занимающейся сексом с гастарбайтерами.. . и прочее в этом духе. Хорошо парень нормальный попался и не верил. а подруга нервы измотала прям себе все - чуть не каждый день плакалась у меня на плече, похудела за 3 месяца на 10 кило :) Она девушка очень религиозная, сексом до свдаьбы - ни-ни.
Но они поежнились. Так вот надо было видеть лицо этой мамаши, когда сын после первой брачной ночи вынес ей простыню. :)
Но мамаша не успокоилась - теперь у нее другая песня: вот, была девкой, а теперь и других мужиков хочет попробовать и проч, проч, проч.. .
Так что не лезте в жизнь сына. Если он знает, что она гуляет и терпит это - значит его все устраивает. А может вам просто показалось?
ЗАГОВОР � МОЛИТВА НА СПОКОЙСТВИЕ В ДОМЕ
Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:
Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.
Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней.
МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ
О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя) , мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.
Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.
МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ
Если б я узнала что моя сноха "гуляет" никогда бы сыну не сказала, перебесится и еще крепче брак будет. Не лезьте в их дела. сами решат что делать. и не капайте на мозги сыну, ему только хуже, больнее делаете.
сходите лучше в церковь и сына сводите!