Свадьба, венчание, брак

Привет всем!!! Я свидетель на свадьбе, будет венчание, какой долже быть наряд у свидетеля? какой длины платье????

Платье с закрытыми плечами (можно платок накинуть и не сильно короткое, до середины коленки или чуть выше на ладонь. Цвет наряда любой, сама невеста не должна быть в вызывающем платье, а свидетели допускаются любые, это их дело, не они венчаются.
Яна Губская
Лучший ответ
Коленки закрыть надо
_*
___ *
надо закрыть плечи, руки и голову
и желательно подлиннее
Соня Гиниятова
одеть на голову прикрывая плечи широкий шарф и всё .. только крестик не забудт на шею одеть. а вообще все зависит от церкви (вероисповедании) и батюшки
Anime Girl
у меня было платье с косым разрезом, и коленки видно, и никто из церкви не выгнал.
платок на голову обязательно и крестик одень.. .
задолбёшься корону держать....
Платье должно быть с закрытыми плечами, и платок на голове! Но у нас свидетельница в неочень длинном платье была! Если интересно то можешь у меня в мире посмотреть!
Вообще, Вам по-хорошему нужны два платья. Одно, скромное, на венчание, можно даже не платье, а костюм с юбкой торжественный, чтобы закрытые плечи и юбка ниже колен. А на саму свадьбу - что-нибудь более открытое.
Vesta Z
Платья должно быть чуть ниже колено или длинное, закрытые плечи. И платок на голове должно быть.
ниже колен и обязательно закрытые плечи
Елена Волкова
Ну вообще наряд должен быть ниже колен, это точно, плечи желательно закрытые до локтей, и голова покрыта.
И лучше без очень яркого макияжа обойтись, чтоб всего по минимуму