Свадьба, венчание, брак

Почему у большинства всегда не хватает денег до зарплаты? Или у вас всегда хаватает?

расскажите как тратите, как экономите
средний доход- планирую все сама- квартплата и проч, два раза в месяц ездим закупаем продукты основные - примерно составляю меню, остальное что то откладываем. что то тратим на себя, все планируется. доп. доход отдельно на моменты когда не хватит до зарплаты
Вероника Кузнецова
Лучший ответ
живут не по возможностям. переходят свои дозволенные границы.
Ольга Веселова
Всегда хватает. С умом надо деньги тратить)
Всегда хватает, секрет простой: много зарабатываю.
Sasa Gromov
А я уже полгода веду семейный бюджет.
Если денег объективно мало, как их может хватать? В этом случае "тратитьс умом" означает просто постоянно голодать. Нужно думать не о том, как эти деньги растянуть, а о том, как больше заработать.
Ainura Abdullaeva
Рассказывать долго, но всегда хватает.
мне всегда хватает и еще остается
нам хватает пока.
Неправильно рассчитываете бюджет.
Masha Antonova
Наташа Молодцова вместо осуждения лучше расскажите про сови расходы, я о себе никогда не задаю вопросы
хватает и остается еще)) моя конкретно зарплата 9 тысяч, а сейчас я уволилась еще)))
Дария Волостных каким образом хвотает 9т???? и ещё остаётся)))
Сначала заплатить обязательные платежи (комуналка, кредит, связь и т. п.) ,
затем отложить половину, оставшееся тратить на еду и прочие необходимые мелочи, чтобы денег хватило на весь положенный срок - готовить дома
просто зарплаты у многих маленькие
уметь надо распределять деньги. нам хватает
не хватает потому что рабтает пока только муж. Но при это все что нужно имеется
Я полтора года назад бросил эту вредную привычку: "работать". Все проблемы с распределением зарплаты исчезли.