Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуст девченки

разобраться в отношениях,мы с парнем встречаемся уже почти 6 год,но у меня постоянно навязчивые мысли о том чтобы растаться с ним но мне сейчас плохо,и после того как я его вижу,я его начинаю не хотеть уже, у меня ни разу с ним не было оргазма, мы только не давно неделю назад посорились,потом он написал в статус что я никакая в сексе, я им очень дорожу и когда мы встречаемся мы миримся но у меня не получается с ним я ему давно уже сказала что у меня его нет,а разговаривать о сексе он не хочет
не хочет разговаривать - эгоист
так будет во всем
решай сама
Манушак Шевченко
Лучший ответ
Господи! вы так рассуждаете интересно.... и чем вам могут тут помочь- повысить ваш рейтинг доступности или повлиять на мнение знакомого....
ооо! 6 лет? просто встречаетесь? не нашли общей ноты? пустое это дело дальше себя мучить! просто привычкой дорожите а не им! да еще про вас такое написать. прокоментируй, что симуляция оргазма, это следствие симуляции предварительных ласк. и бросай его к чертовой матери. переболеешь и очень быстро.
Юля Уразбаева
6 год? ? не фига ты выносливая! ! Меняй парня, так как у него срок годности истёк, точнее не у него а у ваших отношений... любовь не вечна!!) ) и совет на будущее : "Никогда не влюбляйся, пусть лучше влюбляются в тебя! "))) Удачи тебе.. ну а парня всё же смени.. зачем тебе этот секонд хен)
в статус написал???! ну значит это у вас ооочень далеко зашло.... может вы перед ним стесняетесь быть собой или же чувствуете, что давит на вас или же... не ваш человек? тут одно из двух: или это он махровый эгоист и поэтому такая ситуация, или же он настолько уже в обиде и отчаянии, что не получается в сексе гармонии, ощущает себя несостоявшимся и переносит обиду на вас? он вообще старается в постели? тут на самом деле масса может быть вопросов, а причина скорее всего одна из 2х. Но вам решать что-то по-любому надо, вы что, нельзя так жить - без хорошего секса!
Ля Ля
Заявлять партнеру после 6 лет отношений, что он никакой, это как минимум неуважение к личности. Независимо от того поссорились или нет. Продолжать такие отношения или нет - решать Вам и только Вам. Но учтите, что во всем всегда будете виноваты Вы, потому что уже затронута интимная тема, что парень не удовлетворяет девушку.
Я бы так не смогла, я бы давно его убила если бы у меня не было регулярного оргазма.
А у тебя получается игра в одни ворота и та нечестная. Думай!!!!
Та Точка
Представляешь и так всю жизнь ((((
Переключись на кого нибудь другого и сразу поймеш разницу!
Ольга Ким
Из психологии известно, ни один мужчина действительно любящий женщину не будет никому рассказывать какая женщина с сексе даже своему лучшему другу. Значит такая любовь была 6 лет.
и на фига козе баян?