Свадьба, венчание, брак

Знакомство с родителями. Девченки, помогите!

пара коробок конфет и шампанское самое то!
Ольга Тимошенко
Лучший ответ
торт точно не надо. потому что наверняка они торт купят, и получится лишний торт, а это прогдукт быстропортящийся. коробка конфет и шампанкое - самое оно. конфеты дольше не портятся. поищите конфеты с очень красивой коробкой. например с изображенной на коробке картиной
Сделай сама торт и купи шампанское - понравится, что ты хозяйка и сын будет накормлен.
В_
Вета _
ну вообще-то парень должен всем обеспечить)) )
не бойтесь))) будьте естественны, но не наглы.. . не стройте планов "вот через месяц делать будем детей, свадьбу, будем жить у вас"...
постарайтесь быть лаконичны и сдержанны, не увлекайтесь спиртным.
из одежды оденьтесь прилично, но не вызывающе, чтобы не прослыть ни ханжой, ни девушкой легкого поведения, лучше придерживаться теплых спокойных тонов.

не лезьте с помощью и советами, говорите чаще спасибо. даже если блюдо не любите скажите вежливо "спасибо, но я не хочу/не люблю, но у вас это выглядит аппетитно"...
в принципе, жених должен сам помочь вам адаптироваться, это же его территория))))
Не берите в голову эти мелочи. Или они вас примут, или нет. И это зависит не от вас, а от них. Иная вся золотая и скачет, как балерина, вокруг родителей парня, и старается угодить, а они все равно кривятся, потому что у нее "морда не такая" или " национальность не та" или "вероисповедание не наше" или "тощая какая-то, полудохлая прямо" или "жирная корова" или " бедная семья у нее".
Смело идите, не берите с собой ничего в первый раз, это не обязательно.
С МЧ и посоветуйся.. . Но, правильно сказали, что-нить не дорогое.. . На НГ - пойдет, не день рождения же...
Юлия Власова
может сувенир, спроси у МЧ, может мама что то коллекционирует?
Sweet Live
да зачем это шампанское + сладость, на новый год идет, там этого и так до фени.. . Вариант "Весны" пробей. может вспомнит МЧ че нить. фигурки там какие нить из гжелки или мягкие игрушки к примеру в форме зверьков каждого года колекционирует, или че нить в таком роде.
ничего дорогого точно не дари, лучше скромненькое что нибудь, сувенирчик, магнитик на холодильник...
думаю будет достаточно коробки конфет и шампанского, ну вместо конфет можешь взять торт
я брала торт и вино и было нормально
да правильно говорят сувенирчики кошки и кролика, можно подарить шары большие подарочные. Я тоже старалась понравиться, хотя за 10 лет так и не понравилась. Свекровь есть свекровь. Хотя может вам и повезет и будет хорошая.
Главное расслабься! Веди себя естественно. Будь сама собой! А смущение- в порядке вещей. Торта и шампанского (для любого случая) вполне достаточно.
Ты же не дочь миллионера.
Хорошего настроения и удачи !
Аня Шарикова
конфеты с шампанским как-то стремно, они и сами их себе уже купили - лучше подарите копилку или еще какой-нить сувенирчик-символ нового года. и им приятно, и ни к чему не обязывающий подарок.
Elizaveta =))
лучше чтонить подарить, но не очень дорогое чтобы не подумали что подкупить хочешь
Feruzzka ***
Иди не бойся. Мы -родители МЧ- тоже люди. И желаем счастья сыновьям.