Если ребёнок сделан в любви, так и замужество будет с любовью.
А порядки за последние десятилетия так поменялись, что когда чего делать не разберешь. Не слушайте никого и будьте счастливы!
Свадьба, венчание, брак
Если невеста выходит замуж беременной это ведь хорошо?
Зависит от невесты.. . Если она не выбирала секс после свадьбы и т. п.
Я к примеру собераюсь через год выйти замуж,, родить, загробастать мильён! :D
Вообщем если всё обдуманно, то всё хорошо! За муж беременной.. . почему бы и нет? Ни кто ведь не устаавливал порядок зачатия...
если в первую петельку не попал-ровно уже не застегнуться. Сначала должна родиться семья, а потом в семье родится ребенок. А не наоборот. Дай бог, что бы этот случай стал исключением из правил, где брак терпит крах сразу после рождения ребенка...
о да!
это если ей хорошо, то и остальным супер!
Ваша уже вышла с двойней?))
выйти замуж по залету это унизительно
это замечательно! (не шучу)
Как то не очень. Пеервая мысль - женится не по любви, а ради ребенка. Вторая мысль (если животик большой) - блин, долго же его уговаривать пришлось.
хорошо, что выходит замуж, не очень, что беременна .
в мою молодость таких браков было большенство ( как я считаю ) ибо практически все мои друзья ( и я тоже) только так и женились
Нормально, обстоятельства в жизни всякие бывают, мы вот расписались вобще, когда уже двое детей было, а многие без всяких штампов всю жизнь живут и детей и внуков поднимают. Главное что б по душе было, а ребенок это всегда счастье.
Свадьба без причины (беременность невесты) признак Дурачины!...
Это просто супер!
какая разница от кого, раз взяли
если только беременна от того за кого выхолит
Хорошо, хоть взяли!
Ничего хорошего, если до этого не собиралась.
Практика показывает, что дети - плохие сопли для скрепления отношений. Очень часто бывает правильным решение сохранить ребёнку и папу, и маму, - но избавить его от семейных напрягов по жизни, которая штука долгая. То есть, не жениться и не жить вместе людям, для которых это решение вынужденное и вымученное.
"Не мучай жопу" это называтся.
Инна Владимировна
ни стыда, ни совести это называется
Любовь Кириллова
ну и лексикон, господин психолог!
Ульяна Жидко
вот "не мучай жопу" - людей смущает, а 3 травмированных человека-нисколько! Странное у людей мировоззрение....По мне , так и жить вместе не надо. Оказывай помощь ребенку и живите каждый своей жизнью. По крайней мере честно.
когда как-если беременность тока повод для свадьбы-то не ахти, а если Любовь.... за то вы знаете что не бесплодны тоже актуальное в наше время дело)))))))))))
по залету
Думаю хорошо, отпадает вопрос сможетли девушка рожать
Инна Владимировна
а это еще вопрос! Берите уж тогда после родов, да не одних : а вдруг второго не сможет??)))