Свадьба, венчание, брак

А вам до сих пор стыдно покупать презервативы?

А что тут стыдного, действительно?
Наоборот гордиться надо, потому что заботитесь о своем здоровье, здоровье партнерши, и вообще, гораздо проще купит пачку презервативов, чем потом не знать как сказать девушке, чтобы та шла на аборт. Думаю, таких проблем не надо ни вам, не ей (пока сами детишек не захотите) .
Для нас покупка презервативов это как между прочим, зашли в супермаркет, купили сахара, риса, туалетной бумаги, стирального порошка, презервативы на кассе, у меня потом дочка (4 года) торохтит этой коробочкой, пока до кассира не дойдем)))
L|
Lissa |Mistical
Лучший ответ
А мне их надевать не на что....
мне никогда не было стыдно их покупать, я всегда чётко и внятно произносила в аптеке или магазине что мне надо, а вот мой бывший супруг стеснялся))
нет.. что естественно то не безобразно..
очень стыдно! прихожу в аптеку и тихо так пищу - гондончики, плиз)
не стыдно... потому что не покупаем и не пользуемся ими уже много лет))))
Наталья Sweet
Я последний раз их покупала когда на УЗИ ходила, сто тыщ лет назад. В общем-то мужик должен об их наличии заботиться! А название у этих предметов такое смешное и противное, что его не только в аптеке произносить смешно и стыдно.
Последний раз стыдилась 18лет назад
Ирина Лобода
Нет. Мне от поноса таблетки покупать не стыдно если нужны. ))))
Ирина ...
бабы покупают, я не заморачиваюсь :)
Екатерина Гриц
никогда стыдно не было)))
мне вае ни когда не было стыдно их покупать.
не вижу ни че особенного в этом.
вся страна трахается и презирвативы стесняются покупать типа все святые и письки на узлах
** Zanoza **
я их не покупаю
ни когда не покупала. всегда муж и еще я не могу купить бутылку водки, не знаю почему не могу и всё!
Я горжусь этим! !
Да, я иду трахаться! ! XD
ни фига не стыдно! а чего тут такого?
Сначала стесняешься купить презервативы, потом стесняешься купить тест на беременность, зато памперсы покупать уже никому не стыдно))
нет. и никогда не было
нет
Daniel.zoya Iordek
А вам?
Gulnara Dossybayeva
чё тут стыдного? Когда сифилис или чёт похожее подцепиш, к врачу не стыдно будет идти?
Нина Колесник
никогда не стыдился
мне до сих пор стыдно вообще ЭТИМ заниматься :))
Тупой вопрос.. . Тут ничего сверхъестественного нет..
что стыдного? после 5 лет совместной жизни ничего не стыдно
а мне еще рано!
Да, но только если фармацевт - уже летняя женщина.
Emma Fau
Мне стыдно тест на береемнность покупать стоя с коляской и орущим дитем в ней))