Свадьба, венчание, брак
Как вы держали себя в руках на свадьбе, чтобы не рассплакаться?
У меня от одной мысли слёзы проступают. Может, успокоительное выпить перед свадьбой? Поделитесь советом. Спасибо.
Мой прекрасный стилист сделала мне макиях водонепроницаемый, в нём можно не только плакать, ено и бассейне плавать, и ничего не с ним не случиться! Так что вот что Вам нужно. А плакать не стесняйтесь! На свадьбе это нормально. Раньше даже заставляли плакать - обычай был такой.
У меня и мысли плакать не было, мы счастливы были.
Коньяк. От 50 до 500 грамм, в зависимости от степени волнения и массы тела. =)
Нам в последний раз вообще чуть в регистрации не отказали, приехала кодла пьяная человек 15, причем половина из местной "элиты".
Выгрузила ящик конины в ЗАГС и ждала очереди.
Нормально в целом все закончилось, только вот два дня НИКТО не помнит как прошли.
представила себе что это нахер мне не нужно, потом все равно если надо разведусь
100 грамм накати - и все будет хорошо) СМеяцца будешь и веселицца, как и полагается невесте!
А я и не пробовала сдерживаться, так как меня на слезы не пробивало.. . :) Я вообще на седьмом небе от счастья была - ведь рядом самый любимый, лучший, желанный, и только мой! :) Тут радоваться нужно, а не плакать! :) А вот мама моя пыталась всплакнуть от счастья, но я ее успокоила.. . :)
а мне свидетель вместо воды водки налил стакан. У меня насморк жуткий был (простыла перед самым торжеством) , ну я не разобрав по запаху и.. . И насморк прошел и волнение.
я себя еле сдерживала, чтобы не заржать посреди церемонии - вот это было бы неадекватно.)) )
А слезы не так шокируют, даже вообще не шокируют
я так и не сдержалась, поплакала, ну это ж от радости, так что и вы не сдерживайте эмоции
На своей свадьбе я пыталась удержаться от смеха в ЗАГСе сначала после того как муж, не одевший в ЗАГС очки, расписался сначала за свидетелей, потом за меня и только потом за себя, а когда увидела музыкантов на балконе под потолком просто чуть не умерла от смеха. А вот плакать как-то причин лично я не вижу.
никак... я была рада.. и плакать от радости.. ну не в тот момент и по этому поводу, если честно.
Не плакала. И не собиралась. Это же счастливый день, не хватало ещё слёз. Думайте про косметику, поплывет, исправлять нужно. А вообще мы с мамой почти до утра шампанское пили, спать не хотелось, наговорились от души. А может и успокоительное стоит попить, если оно вам обычно помогает. Счастья вам и удачи!!
я до этого свадьбы смотрела, ревела! А в день своей такая паника была что сбежать хотелось) ) но семья удержала и валерьянкой напоила)) ! Удачи!
не нужно никаких слез. вы что? У вас самый знаменательный день в вашей жизни, а вы реветь будете? Улыбаться нужно и радоваться! никакого спиртного перед свадьбой! А то все испортите. в первую очередь вас должен поддерживать жених, а потом родители. сами подумайте: кому будет нужна зареванная невеста, а потом и жена? счастья вам.
чуть не заплакала, когда мама с папой начали провожать из дому.. . и на самой свадьбе когда поздравляли, а как не расплакаться не знаю))