Свадьба, венчание, брак
Люди хочу спросить, что вы думаете...?В одной песне, есть такая строчка...
Возвращайся домой, возвращайся ко мне, там где счастливы мы были, даже, если ты мне изменил... А как потом жить с этим человеком...?Вопрос ко мне не относится...
это очень пространный вопрос. все зависит от отношений и конкретной ситуации. иногда измена - начало конца отношений, иногда - повод пересмотреть отношения, изменить их в корне, начать все сначала.
Простить измену можно, но вот забыть никогда. Лично я прощала, но потом все равно расстались.
в песне подразумевается, что они некоторый период времени не были вместе, значит, слово "измена" употребляется чисто фигурально.
Александра Лазарева
Не,а че ты умничаешь?)))
эти слова наверное и писал этот самый который изменил))))
Я думаю, что в жизни есть горе намного страшнее, чем измена. И дай Бог нам с ним никогда не столкнуться, потому что тогда лишь понимаешь, что измена - это такая ерунда, особенно, когда человек понял, что ошибся и пытается всё исправить. Опять таки, это не из моей личной жизни, но из личного опыта.
Если любишь, все простишь.... вот и простой ответ...
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Если любишь человека, то нет ничего страшнее, чем его несчастья. Да уж лучше бы мне парень каждый день по три раза изменял, чем, например, умирал бы от какой-нибудь тяжелой болезни. Я ни в коем случае не считаю измену пустяком, я сама до безумия ревнива. Но уж и расставаться с раскаевшейся родственной душой из-за этой самой измены - полный бред
Ничего и никогда не повторяется, даже если и не изменял, такого уже не будет никогда.
молча
либо простить забыть и не напомнать либо гнать его в шею
думаю что это полный бред
Это любовь, та самая болезнь, которая не дает трезво думать и размышлять) )
А из такой жизни ничего путного скорее всего не получится ...
Знаете, есть такая любовь, которая все прощает.
ООООООО
ну это все от человека зависит. Простить можно ВСЕ, а вот нужно ли???
Мне кажется разбитую вазу не склеишь, даже если в сердце еще живет любовь к этому чел