Свадьба, венчание, брак

Дамочки часто ли другие удивляются вашему возрасту?

У меня через день практически спрашивают сначала разговаривают как с 25 летней девочкой а когда узнают возраст мне 33 сразу неловко людям становится.а мне смешно.
да. и это не особо к месту бывает. например не очень приятно, когда человек думает, что тебе 16 (а на самом деле 22) и из-за этого серьезно не воспринимает. (
Катюшка Никифорова
Лучший ответ
Узнав мой истинный возраст люди не то чтобы удивляются, но всегда отмечают, что неплохо выгляжу

(По секрету, я уже дни до пенсии отсчитываю, а мне дают меньше 50)
нет, в мое окружение крайне редко попадают сторонние люди....
Sterva )
меня все подряд спрашивают, зачем я так рано родила)))))) ) (первого ребенка - в 29)
Sim ****
Не то, чтобы удивляются, но 5-7 лет от моего возраста сбрасывают...
Елена Евсеева
Не удивляются, я свой возраст никому не говорю.. . Все считают что мне 23-25, а я их как-то и не разубеждаю, что мне своим тридцатником-то понтоваться? ! :))))
да... очень часто...
...мне тоже дают меньше)) )
а мне нравится))) это же счастье для женщины))) выглядеть моложе
Svetlana Gubinova
А мне в 40 больше 23 никто не давал ((((Блин, а порой так неловко было, иду с дочерями, одной 23,другой 21, а к нам парни пристают ...
Adriana Turcanu
Бывает такое))
Sladkaya Devo4Ka **********
постоянно. все думают что мне 17-18 лет, а потом, узнав что мне под 30 и 2 детей откывают рты.
Дают меньше лет, чем мне есть на самом деле.. . Раньше меня это расстраивало, хотелось выглядеть старше. А сейчас - это даже хорошо, что выгляжу молодо
жена выглядит на 10 лет моложе и мне приятно
всегда. . особенно когда с внучкой иду.. . я уже не удивляюсь, привыкла. . я на пенсии, а мне больше 46 не дают...
мне никто больше 22 не даёт, а мне 29 ))) 19-летние девчёнки думают что я их ровестница )))
Margarita Koval
Прекрасный возраст. Зачем удивляться, нужно ценить любой возраст.
а мне спиртное не продают, дают не более 15)))))))))))))) мне 24
мне дают только 16, приходится носить паспорт))))
Бывает