Свадьба, венчание, брак

Зачем нужны мужчины?

В наше время женщины, помимо своих основных обязанностей, взвалили на себя еще и обязанности мужчины. Они сами обеспечивают себя и своих детей, водят машину, прибивают в доме полки и т.д. и т.п. Мужчины уже не являются добытчиками и кормильцами в семье, вынуждая женщин работать. Они скоро даже для продолжения потомства не нужны будут... ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ???
а за тем что и женщины)) ) мы друг без друга ни как..
Надежда Кузьминых
Надежда Кузьминых
10 096
Лучший ответ
Ян - половина целого)) ) а для продолжения потомства скоро и женщины будут не нужны, технологии не стоят на месте, так что никто не может считаться венцом природы, мы усредняемся.. . и это хорошо)))))))))
Мне жаль, если у вас такой мужчина.
Для запаху...
Оля вымрем если будем проталкивать такую философию .КАК динозавры
а так что бы рядом было.. . как домашние животное :)
С таким подходом Вам они точно ненужны
Luiza Muratkali
Luiza Muratkali
7 249
То, что женщины умеют зарабатывать деньги, водить машины - замечательно! Моя дочь учится на программиста- далеко не женская работа. Но у неё получается. Наоборот, равноценные в материальном и карьерном смысле отношения мужчины и женщины будут полноценными, крепкими. Никто ни от кого не зависит. Это так старо ждать, что он принесёт мамонта, а самой ничего не делать. Истеричками и яйцерезками становятся жёны, не состоявшиеся профессионально. Мужчины нужны для полноценной нормальной жизни.
Лена Попович
Лена Попович
5 569
мне повезло, у меня всё нормально. . я не работаю, машину не вожу, муж является добытчиком, теперь и сын подрос. есть ещё порох в пороховницах... не всё так ужасно..
Чтоб на аву с ними фоткаться!!!!
Юлия Юлия
Юлия Юлия
4 115
заниматься
сексом
;)
Мужчина - Высшее существо!! ! Вершина эволюции.
Леночк@ ****
Леночк@ ****
1 126
Ну, раз Вы, мадам, такая эмансипированная, таскайте наравне с мужчинами мебель, выгоняйте из квартиры наглых цыган, сами себе пойте под гитару и учитесь ездить сами на машине. Кстати, кто-нибудь видел инструктора по вождению женского пола? А полки Вы с первого раза правильно прибиваете? Да и детей, положим, у Вас делать одной не получится. Про то, что "скоро" пока лучше помолчать, а то залететь можно и на солдатской простыне посидев.
Мария Гуляева я видела и не одну, инструктора по вождению - женщину)))) и кстати, ученики у нее в основном парни катаются))))))))))))
но всеже, пока, они еще нужны!
Ну может у кого они и не являются добытчиком, те и задумываются - зачем им мужчины... .
Мне мой мужчина очень нужен)))))
Мне мой любимый муж нужен, я жизни без него не представляю. Не буду говорить за других мужчин, но мой на все руки мастер. Он у меня самый лучший.

Похожие вопросы