Свадьба, венчание, брак

Интересно, почему любовница моего мужа не возьмет его себе?

Наталья Зленко
Да, что за бред вы говорите, она то может и рада, скорее всего в самых заветных мечтах только об этом и думает, и рогатки ему во время вашего семейного кризиса раскинула, вот только он скорее всего не идёт, пользуется ей, как дыркой и, как желеткой в своё удовольствие, а так, на х. й она ему не упёрлась.
К-
Ку-Ку... -Я Твое Счастье
Лучший ответ
а зачем он ей? ?

секонд-хенд же, она своего хочет, а не вашего, но пока не нашла.. .

любовницей называют ту женщину, которую ЛЮБИТ муж,
так что, не доказано, что там любовь взаимна,
просто он её хочет, возможно, что и покупает, а она уступает, чтобы дожить до того времени, когда встретит СВОЕГО
...lovesense =))
Может она замужем.
Может стесняется? Давно бы предложили ей это уже, и ему тоже... пойти бы...
Просто Так
Наталья Зленко Так не уходит, блин...
Если мужчина таков, что его можно "взять" или "отдать", то вряд ли он кому-то нужен. Думаю, что Вы забыли о его мнении по этому вопросу.
Наталья Зленко А какое у него мнение может быть? Если он допустил чтобы я об этом узнала? Я так понимаю, что меня он женщиной, женой не считает...
Вот ещё! Обстирывать, кормить его- не хватало ещё. а тут- покувыркались- и домой! :-))))))))))))
А она точно есть?
Gabiiii Euuuuu
потому что ей интересно с ним только развлекаться и отдыхать, а бытовуху никто не хочет взваливать на свои плечи - каждодневная готовка, стирка носков и т. д.
M S
потому что тогда любовница станет женой, а вы- любовницей
Может не хочет бытовухи, нужен только секс. У моей подруги бабушка в 70 лет вышлазамуж за дедушку, но жили они отдельно, чтобы не обременять себя бытом, а вместе ходили в кино, театр, выставки, гулять.
наверное потому, что вы до сих пор ему пинок не дали, а ждете непонятно чего . А так придали бы ему ускорения - глядишь что-то бы изменилось.
а вы её спрашивали?
Olga Gautron
Наталья Зленко Не.. Не доводилось пообщаться
лучше быть любимой любовницей, чем обманутой женой.
Наталья Зленко Не знаю, мне так лучше обманутой женой, чем обманутой любовницей..
может жить негде.
Saniya Makhabayeva
А Вы замужем за вещью?
Мария Мария
Наталья Зленко Вопрос в том не женат ли моц муж на "вещи"
Видать не идеален он для нее.
:-)))))))))не нужен он ей, попользуется и вернёт, не переживайте.
А вот, интересно, почему вы его держите?
Наталья Зленко А он что вещь? Чтобы его держать?
чтобы развлекаться с ним, а вам в виде развлечения оставила его грязные носки, так что именно вам решать, что делать дальше
Скорее всего постоянно он ей не нужет, так толкьо поиграться...
потому что он так и с ней поступит, как и с вами (((