Свадьба, венчание, брак
Интересно, почему любовница моего мужа не возьмет его себе?
Да, что за бред вы говорите, она то может и рада, скорее всего в самых заветных мечтах только об этом и думает, и рогатки ему во время вашего семейного кризиса раскинула, вот только он скорее всего не идёт, пользуется ей, как дыркой и, как желеткой в своё удовольствие, а так, на х. й она ему не упёрлась.
а зачем он ей? ?
секонд-хенд же, она своего хочет, а не вашего, но пока не нашла.. .
любовницей называют ту женщину, которую ЛЮБИТ муж,
так что, не доказано, что там любовь взаимна,
просто он её хочет, возможно, что и покупает, а она уступает, чтобы дожить до того времени, когда встретит СВОЕГО
Может она замужем.
Может стесняется? Давно бы предложили ей это уже, и ему тоже... пойти бы...
Наталья Зленко
Так не уходит, блин...
Если мужчина таков, что его можно "взять" или "отдать", то вряд ли он кому-то нужен. Думаю, что Вы забыли о его мнении по этому вопросу.
Наталья Зленко
А какое у него мнение может быть? Если он допустил чтобы я об этом узнала? Я так понимаю, что меня он женщиной, женой не считает...
Вот ещё! Обстирывать, кормить его- не хватало ещё. а тут- покувыркались- и домой! :-))))))))))))
А она точно есть?
потому что ей интересно с ним только развлекаться и отдыхать, а бытовуху никто не хочет взваливать на свои плечи - каждодневная готовка, стирка носков и т. д.
потому что тогда любовница станет женой, а вы- любовницей
Может не хочет бытовухи, нужен только секс. У моей подруги бабушка в 70 лет вышлазамуж за дедушку, но жили они отдельно, чтобы не обременять себя бытом, а вместе ходили в кино, театр, выставки, гулять.
наверное потому, что вы до сих пор ему пинок не дали, а ждете непонятно чего . А так придали бы ему ускорения - глядишь что-то бы изменилось.
а вы её спрашивали?
Наталья Зленко
Не.. Не доводилось пообщаться
лучше быть любимой любовницей, чем обманутой женой.
Наталья Зленко
Не знаю, мне так лучше обманутой женой, чем обманутой любовницей..
может жить негде.
А Вы замужем за вещью?
Наталья Зленко
Вопрос в том не женат ли моц муж на "вещи"
Видать не идеален он для нее.
:-)))))))))не нужен он ей, попользуется и вернёт, не переживайте.
А вот, интересно, почему вы его держите?
Наталья Зленко
А он что вещь? Чтобы его держать?
чтобы развлекаться с ним, а вам в виде развлечения оставила его грязные носки, так что именно вам решать, что делать дальше
Скорее всего постоянно он ей не нужет, так толкьо поиграться...
потому что он так и с ней поступит, как и с вами (((