Свадьба, венчание, брак

се мужчины панически боятся темы "свадьба"?

Почему? Я не навязываюсь, не говорю,что мне это необходимо. Он военный,скоро уезжает. А мне как с ним?на птичьих правах? Попросила узнать пустят ли меня вообще с ним городок. В ответ "Тебе что, нужен штамп в паспорте,как доказательство серьезности???".Я НИ СЛОВА не говорила про штамп!!! Вообще не люблю эту тему, всему свое время. Да и мы уже все запланировали (когда,где,кого позовем)...Что за истерика вообще? Объясните,а? Это нервное или мне изначально лапши понавешали?
Надя Надя
:)))) просто у мужчин и у женщин немного разное отношение к этому вопросу ...
Екатерина Заречнева
Лучший ответ
Вот как раз штамп в паспорте и говорит о серьезности.
А это все отмазки.
да что за бред -то ?
У меня вот сам просит уже сколько времени, мол мы пойдём уже заявление подавать или нет?
Эти разговоры только он заводил всегда, я молчала, чтоб не думал что я тут его подбиваю. Ничего подобного. Просто для кого-то это важно, а для кого-то так, тяп-ляп.
Я постоянно слышала фразы "хочу от тебя детей", "Хочу чтобы ты стала моей женой" и это так здорово и чертовски приятно. Так что не надо петь песни о разном отношении к этому событию. Просто кто-то боится взять на себя лишние обязательства, а если человек любим - то вопроса даже не стоит об этом.
Елена Куликова
Нет, не все мужчины панически боятся темы "свадьба"
rizina69
Боятся не все. Мой муж так хотел быстее затащить меня в ЗАГС, что сам бегал в женскую консультацию и покупал справку о моей мнимой беременности, чтобы быстрее расписали.
Мой муж, сам мне предложение сделал и в ЗАГС, тоже пойти его инициатива. Он еще не готов к серьезным отношениям, да и делить что-то с Вами. Обычно это жадные мужики отмазываются... Свободы хочет.
не все боятся, а только те кто не собирается связывать себя узами брака с конкретной женщиной
А вы подумайте, ВАМ ЛИЧНО ЭТО НАДО? Пусть он сам подумает ехать вам или нет. А вы подумайте ехать или нет. Шаг то серьёзный.
Вот куча примеров предложений руки и сердца без паники не все такие