Свадьба, венчание, брак
панически боюсь развода, что делать?
нет никаких предпосылок, женаты год, все как у всех, но боюсь даже детей заводить, т к смотрю вот вокруг столько семей благополучных, вроде все идеально и раз- и муж уходит, слишком часто такое вижу.. как избавиться от страха?
Благополучие часто бывает наигранным - люди не выносят сор из из избы и делают вид, что у них все хорошо) Если у вас реально все хорошо - не уйдет муж.
А вы подумайте - вы, что, без мужчины ничего из себя не представляете?
На работу идите и реализовывайте себя в чём-то. Мужчина-это не ось Вселенной. Без него спокойно можно жить.
хм ...интересные размышления на первом голу жизни семейной- вот вот мысли то материализуются
а ты не думай о том что может быть)))) а то придет))))))
Сходите к психологу. Они такие вещи быстро разруливают.
Первая подай на развод! А если серьезно-- выкинь это из головы. как будет так и будет Никто ни от чего не застрахован. Живи спокойно. И не буди лихо, пока оно тихо!
знать бы, где упадём....
Больше уверенности в себе и своих силах. Если один боится развода, другой как правило это чувствует и начинает играть на этом. Это при ссорах. А вообще как сами себя поставите, и в отношениях тоже.
Голову полечить или детей не рожать или развестись сразу. Смотрите какой большой выбор. А скорее муж Вас сам бросит. Мысли материальны.
не смотрите на других и живите своей жизнью
человек ни от чего не застрахован. Но, что мы боимся чаще всего сбывается, так что не надо к себе это притягивать, не думайте об этом и жизнь сама расставит все по местам
волков бояться- в лес не ходить