Свадьба, венчание, брак

Я ПАНИЧЕСКИ боюсь ЗАМуж, логично?

замужем была 2раза. там только работаешь на работе и после работы кучу работы. безработная жена никому не нужна, кроме единиц.
муж может ударить-деинкриминровали побои.
может взять кредиты, ипотеки-навешать их на жену.
если не родишь от мужа-может себе квартиру присвоить-а жену убить тайком.
или хитрыми методами на себя все переписать и кредиты оформить.
смотрю шоу про то, как в семьях мужики кредиты вешают да бьют жен-страшно замуж выходить. я лично вообще мужиков не люблю. многие мужики понимают, что меня можно только в браке возле себя удержать и думают, что мне комплимент делают-мол, женюсь! но мне38лет, детей нет, хата есть. в итоге, это больше похоже на брак по расчету.
БАБУ, КОТОРЫХ МУЖ ОБСПЕЧИВАЕТ И КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ИХ МУЖ НЕ БРОСИТ-НЕ ПИШИТЕ! ВЫ-КАКИЕ-ТО10% ОТ 90%БРАКОВ В РОССИИ. ВАШ ГОЛОС НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
Я аналогично не хочу жениться. Ибо всё то, что Вы написали, относится и к мужикам. Друг женился, жена навешала на него кредитов, теперь развелся, с ума сходит. А он лох, ещё и ребенка её (чужого) удочерил.
Марина Витюк
Лучший ответ
Елена Берлина ВАС КОНЕЧНО БЬЮТ
Елена Берлина И ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЫ ПОЛЫ НАМЫВАЕТЕ И ЖРАТЬ ГОТОВИТЕ
...логично...

...обратиться к главврачу. Но если он не примет с такой жалобой - к санитарам: быстро рубашку с длинными рукавами наденут!
Оленька
Ваше право как строить свою жизнь.
Оля Алексеева
Есть такая возможность жить одной-это совсем неплохо, важно найти свой единственный путь -В чем смысл нашей жизни"и Если не получается найти спутника жизни, может попробовать найти путь к Богу?. Тот, единственный путь, который даст возможность идти по жизненному пути счастье и радости.?
Катя Ушанова
Да всем пох... Будешь еще одной одиночкой в старости. Это просто факт единичной жизни. В масштабе планеты- пылинка.
Galina Fröse
Елена Берлина все люди-одиночки в старости. кто-то уйдет в паре первым.
Ну и правильно. Кажный - божий день это выслушивать, ни здоровья ни терпения у мужика не хватит. А паниковать не надо, не надо паниковать. Бери ношу, как грица, по себе, чтобы не падать...
больше шоу смотри ))
Оксана Лунган
выходи за меня!!!!
Не была ты ни разу замужем по-настоящему...
Все наши страхи нужны нам для чего-то. и только вы сами точно знаете, в чем коренная причина вашего нежелания замуж. все эти страхи из ток-шоу - надуманные. Они вам нужны, чтобы прикрыть ваш истинный мотив, который скорее всего идет из детства.
Dilafruz Tagoeva