Свадьба, венчание, брак

Дорогие, женщины!!! И мамочки, поделитесь как у вас было в этой ситуации??? Вн.

После развода с мужем, прошло 2 недели только. Конечно же я переживаю по этому поводу, как на работу устроиться, как найти нового спутника. Я начала меньше, как мне кажется уделять внимания ребёнку,раньше все мысли заняты были только ею (дочке год и месяц), ну не могу никак настроиться на новую волну. Очень переживаю!!! Я знаю что скоро это пройдёт!!! А у вас как было???
Всё правильно вы сделали. Попейте успокоительное. И это нормально, что теперь все мысли не о ребенке или муже, а о вашей дальнейшей жизни. Держитесь. Мужа не прощайте. Пока. Пусть поймет, что потерял.
Татьяна Ческидова
Лучший ответ
Сказать себе: "не суетиться и не раскисать! ". Прорвемся.
О "новом спутнике" мысли стали появляться только через 4 года. До этого ТАК комфортно было одной!! !
Не думайте о мужиках, думайте о ребенке!
Анюта Тихонова
хммммм, лучше бы подумали о том как дочь будете воспитывать а не о том как притащить в дом очередного папашу на месяцок
я о спутнике вообще не думала.. . не до него было. и вообще. надо не думать, а действовать!! ! не переживайте. жизнь продолжается!!!!
я ушла от своего когда ребёнкугод был .И НЕ ДУМАЛА ЧТО Б ЕЩЁ КОГОТО НАЙТИ НЕ ДО ТОГО БЫЛО на работу пошла и вкалывала а потом всё само нашлось умей ждать не сразу же в новый омут бросаться
попейте афобазол, спокойная как танк будете, а спокойной можно трезво подумать и принимать решения. хотя поиск нового спутника выглядит как попытка наказать прошлого, только зачем менять шило на мыло, если душа еще не переболела? значит делать больно тому - другому.. . или себя впустую растрачивать (((
Ирина Панова
Ни фига себе, две недели прошло, а вы уже о новом спутнике думаете! Да я от развода целый год отходила! Занимайтесь лучше дочкой, всё остальное придёт со временем!
Юля Дегтярь
А у меня наоборот было.. . Только мысли "ну наконец то я одна"...
А зачем работу искать? До исполнения ребенку 3 лет он не только алименты, но и ваше содержание оплачивать должен.
А если прощали 10 раз и все по новой, тогда и не думайте про прощение.
О спутнике рановато думать как-то. Все само собой образуется. Побудьте с ребенком, успокойтесь.
Желаю вам счастья!
Вы переживаете... а как переживает ребенок???