Свадьба, венчание, брак
Если женщина едет в отпуск с мамой а не с мужем, говорит ли это что то об ее отношениях не оч хороших с мужем?
Я бы предпочла с мужем конечно, но если девушка едет с мамой это не говорит о том, что отношения с мужем напряженные. Может у мужа работа или командировка?!..
Возможно мама оплачивает поездку.
От мужа нужно отдыхать! Периодически.
Ничего плохого и криминального в этом не вижу. Ну и что поехала отдыхать с мамой, она же не посторонний человек в ее жизни и это не потому что она не любит мужа. Пусть скажет ей СПАСИБО что она едет отдыхать с мамой, а не с другим мужчиной. Скажу о себе: я все время отдыхаю с моим мужчиной, но ЕСЛИ я захочу поехать отдыхать с моей мамой, то мама не против чтобы он с нами поехал, хотя он может остаться с моим отцом у них дома - поедут на рыбалку или дома друг другу по хозяйству, как правило, в чем-нибудь помогают, или оба с нами поедут.
я бы с подругой поехала! надо же хоть раз в год отдохнуть, оторваться, и освежить отношения с мужем, ничего постоянно друг другу глаза мозолить
Важна причина этого если например время отпуска не совпадает то можно и с мамой съездить
Совершенно необязательно, у всех разные отношения и разные возможности, мало ли, можт мужу нельзя за границу выезжать (есть же невыездные товарищи) или не получилось у мужа и жены одновременно отпуск взять в текущем году и что ж теперь, дома сидеть чтоли? Лучше уж с мамой сгонять отдохнуть, а потом еще с мужем 8)
Да-да, это про меня! Мама, дети, отдых на море.. . А муж от работы не может оторваться летом.
с кем угодно, но слушать маму свою, даже горячо любимую, во время отпуска- убейте меня.. . ну она и дает.. хотя, если у мамы здоровье больное -может она из-за этого, заботится о маме, боится потерять, если папы уже нет
Ольга Грачева
не, с мамой все нормально, и папа жив-здоров.
Ирина Нидерман
вероятно ссора с мужем..но это глупо, так как отпуск порознь ссору только усилит...простите, если это вы и я вас обижаю своим мнением
Нет. У моих дочерей мужья работали, а мы захотели отдохнуть. Мальчики купили нам путевки и отправили отдыхать, правда сопровождал нас мой муж и их отец.
это говорит о том, что у кое-кого слишком длинный нос
это ни о чем не говорит...
Нет, не говорит о плохих отношениях. А я бы по очереди - с мамой, с мужем.
Это ни о чем не говорит. С кем хочет, с тем и едет.
Причины могут быть разные. А может мужу неинтересно там, куда они едут? или отпуск не дают?
нууу. если муж надоел или ссора, то это вполне понятно. а вообще, если партнер едет не со своей половинкой, не факт, что будут измены и прочее
хотя... курортные романы - далеко не миф)))
На такую жещину мужу молиться надо!
Ольга Грачева
почему?)))
Нет, просто захотелось с мамой отдохнуть вот и все
Может быть ссора???