Свадьба, венчание, брак
как вы думаете через какое время можно надоесть мужчине после совместной жизни?
Есть научные данные по поводу того, что любовь в том понимании, которое бытует в народе, то есть влюбленность, когда всё время хочется быть вместе, когда свет клином сошелся и т. д. , основана чисто на биохимии организма, повышенном гормональном фоне. Этот фон постепенно падает. При самом лучшем раскладе такие чувства продолжаются не более 2,5лет. Чаще гораздо быстрее, особенно, если живут вместе. Если за этот период отношения превратятся в настоящую любовь, духовную, то они могут продолжаться сколь угодно долго (это совершенно не исключает секс) . Но настоящая любовь вырастает только из дружбы, поэтому если дружбы с самого начала не было, то вряд ли в дальнейшем что либо получится. Ну, и от интенсивности надоедания тоже много зависит. Надо над собой много работать, чтобы не доставать своего партнера.
Ну, это смотря насколько активно Вы надоедаете...
Как постараетесь....
Можно и до нее надоесть.... а можно до конца дней держаться)
Вы узнаете об этом сами,,,
все от женщины зависит ..будет разной ..ненадоест никогда))))
не знаю. мы вместе 10 лет. еще не надоели.
как карта ляжет
Ну если не пилить, давать всё то он хочет и не спрашивать что, зачем, да как - то долго можно прожить, но разве это реально)))?!!!
как только надените рваный халат, грязные носки, и безобразные бигуди на голову, сядите около телевизора и начнете смотреть сериалы ..типо.. "Просто Мария"! !
Ну это у каждой свой талант.
Есле будете его любить, то никогда этого не случится.
Если женщина может быть разной, то она ни когда не надоест мужчине... Мы все-таки актрисы...
Читай соционику