Свадьба, венчание, брак

Навеяло. А было бы гораздо прикольней если бы невеста выкупала жениха))) представила)))))))ухахаха

моих бы денег не хватило-так бы и ходила нетелью-ни детей-ни плетей!!!!
Инна Мартинес
Лучший ответ
феминизм неистребим....
Дария !!!
Да у нас пора невестам выкупать женихов...
Было-б не прикольнее а печальнее, так как униженный в глазах женщины мужчина вынужденный дальше с ней жить не способен её никак ни защитить, не обеспечить. А тебе это надо?
Если честно и без заумного серьезничанья - это было бы здорово! И запомнилось бы надолго. Если процедуру эту обставить, конечно, с чувством доброго юмора, типа, жених в пещере спрятался (в комнате, то бишь) , а невеста его выманивает из пещеры, используя все свои женские уловки и хитрости. Вот как он не выдержит её выманивания и из комнаты выскочит - тут он и попался - под ручку его - и в ЗАГС! Это было бы очень интересно и запомнилось бы надолго!
Анна Мамкина
Я согласна, я бы торговалась))))
Лена Катина
Давно пора, при нашей демографической ситуации и нехватке нормальных здоровых мужчин.
Марина Петрова
Да, ей бы столько водки не выпить было бы гы-гы-гы
Была один раз на чувашской свадьбе, так там почти так и было - приехал жених со свидетелем -жених остался в машине, родители невесты постелили коврик перед машиной и кидали на это коврик деньги, свидетель и друзья жениха их подбадривали, чтобы больше денег кидали. Вот такой вот "ВЫКУП ЖЕНИХА". Только когда их сумма устроила, жених вышел из машины, и начался выкуп невесты.
а у алигархов так и есть